• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Пол Морис: «У «Виннипега» хорошие лидеры, которые играют так, что все получают удовольствие от хоккея»
10

Пол Морис: «У «Виннипега» хорошие лидеры, которые играют так, что все получают удовольствие от хоккея»

Главный тренер «Виннипега» Пол Морис прокомментировал победу в седьмом матче серии второго раунда Кубка Стэнли против «Нэшвилла» (5:1, 4-3).

«Я думаю, у нас очень-очень хорошие лидеры в раздевалке, поэтому нам сегодня удалось быстро повести со счетом 2:0. Они умеют готовить себя к важнейшим матчам и делают нужные вещи, о которых я их прошу.

Во-первых, поддерживают высокую скорость команды. Во-вторых, играют так, что все получают удовольствие от хоккея. Мастерство, уверенность, кураж. У них это есть, и начало матча нам удалось», – сказал Морис. 

Угадай победителя чемпионата мира по хоккею и получи приз!

10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Классные, честно говоря, полуфиналисты! И все играют в жесткий хоккей!
Виннипег против Тампы финал и никак иначе.
Наверно он даже боится произнести их имя:

Дастин, Бафлин
Виннипег приятно удивил в этом сезоне
Ну что - прогноз NHL 18 наполовину оправдался, дальше посмотрим-))
Даешь финал Лайне-Овечкин!
Даешь финал Лайне-Овечкин!
Актуальнее Шайфли-Штясны - Овечкин-Кузнецов
Актуальнее Шайфли-Штясны - Овечкин-Кузнецов
Так в данном случае важно наименование, а не реальное распределение ролей.
Виннипег просто красавцы в этом плей-офф!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем