Барри Троц: «После четвертого матча бросил Овечкину с Кузнецовым вызов – сыграть лучше»

Главный тренер «Вашингтона» Барри Троц прокомментировал игру российских игроков «Вашингтона» Евгения Кузнецова и Александра Овечкина в пятом матче серии второго раунда Кубка Стэнли против «Питтсбурга» (6:3, 3-2).

«После четвертого матча я бросил Овечкину с Кузнецовым вызов – сыграть лучше.

Да они и сами понимали, что могут действовать лучше. Что они и сделали», – сказал Троц.

Кузнецов и Овечкин тащат «Вашингтон» в финал конференции

Читайте новости хоккея в любимой соцсети
23 комментария
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
молодцы пацаны, но не расслабляться! пингвины те еще птицы))
+72
-1
+71
Молодцы пацаны!!!

Какой год жду победу серии с Пингвинами.

Удачи в следующем матче!!!
+44
-1
+43
Вызов принят!))А Кузя сегодня так вообще -- лучший!
+37
-2
+35
Ответ ubber
Комментарий скрыт
Судить о полезности игроков в матче по хай-лайтам, это позор какой-то...
+17
-1
+16
судя по этой серии, можно сказать , что Овечкин демонстрирует лучшую игру в своей жизни!
+11
0
+11
Молодцы пацаны!!! Какой год жду победу серии с Пингвинами. Удачи в следующем матче!!!
Нас много таких,ждущих😂💪🏼
+7
0
+7
Давайте ребята! Надо наконец-то перелистнуть эту страницу!
+6
0
+6
Чё Врану зажимает Троц, одному ему ведомо, Голевой пас и неожиданное открывание под пас Ови в полной мере показывают недюжинный талант у молодого чеха!
Во всяком случае обедню нашим асам не испортил!
+5
Пять периодов понадобилось, чтобы до Тротца дошло наконец - убрать от Ови с Кузей ДСП. Поражение в четвертом матче на совести Барри.
+5
0
+5
У Кузи просто крутейшее катание конечно. Его гол просто украшение дня.
+5
0
+5
Врану не забудь в первое звено поставить в 6 матче до того момента, как проигрывать начнем
+5
-1
+4
Блин,прочитал удачи в следующем году) чуть не заплакал!)

Ответ licol1
в 2009 лучшая его игра была - 21 очко в 14 играх, 5й бомбардир плей-офф, и это за 2 раунда, но тогда именно оптимального состава не было: Бэкстрём - неопытный, Фёдоров - старый, Сёмин - никогда не выкладывающийся на 100%, а в воротах 3й номер команды - Варламов.