• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Михаил Григоренко: «На чемпионате мира попроще, чем на Олимпиаде. Там стресса побольше»
8

Михаил Григоренко: «На чемпионате мира попроще, чем на Олимпиаде. Там стресса побольше»

Нападающий ЦСКА и сборной России Михаил Григоренко сравнил выступление на чемпионате мира и Олимпиаде.

«Хорошо начали турнир. Но есть над чем работать. Второй период неудачно сыграли. Я очень много с краю до этого играл. Поэтому мне эта позиция привычна.

В тройке (Григоренко – Анисимов – Бучневич) у нас вроде хорошо игра получается. Стараемся играть друг на друга.

Два забили, много моментов создали, могли больше забивать. А в большинстве нас просят побольше бросать, доводить шайбу до ворот. Надеюсь, мы еще прибавим.

На Олимпиаде от нас очень многого ждали. Стресса побольше. На чемпионате мира все-таки попроще. Хотя и здесь стоят самые высокие задачи. Но Олимпиада закалила.

Здесь, конечно, очень много игроков из НХЛ. Поэтому уровень серьезный», – отметил Григоренко.

8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Уверен что Григо этот чемп также удастся
не был ты миша на настоящей олимпиаде, где все сильнейшие
Ответ заблокированному пользователю
не был ты миша на настоящей олимпиаде, где все сильнейшие
100%
Григоренко кстати нехило стал прогрессировать! После ОИ. А таланта там тонны. Он мне Яшина напоминает по манере игры. 
Народ недавно нашли уникальный способ как без диет, без спорта и без мед.препаратов сделать свое тело красивым и подтянутым.Я сразу решил протестировать и был в шоке: за 2 недели убрал пивное пузо и начали проступать кубики, подкачал руки и спину, и скинул даже пару килограмм. Теперь и жена захотела попробовать вeдь нe нужнo cидеть на диетах и хoдить в cпоpт зал да и цена вoпpоca кoпeeчнaя,а вычитал об этом способе здесь --- http://tok.pw/mblog
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем