Дмитрий Коробов: «После десяти минут стали жаться к воротам, и шведы сразу же наказали»

Защитник сборной Беларуси Дмитрий Коробов прокомментировал поражение от Швеции (0:5) в стартовом матче чемпионата мира в Дании.

«Вы сами все видели. Десять минут первые хорошо играли, а дальше все по делу. Позиционные ошибки, где-то не доработали. Можно спокойно со шведами играть, но сегодня все по делу.

После десяти минут стали жаться к воротам, и нас сразу же наказали. Единственный позитив сегодня – то, что не бросили играть, бились до конца. То, что мы могли делать, мы делали.

У нас уже матч с французами. Мы злые, они злые. Нам надо французов обыгрывать. Нам по силам обыгрывать основных конкурентов и выходить в четвертьфинал. Все в наших руках», – сказал Коробов.

Источник: «Р-Спорт»