• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Кирилл Капризов: «На ЧМ как-то спокойнее, чем на Олимпиаде. С Дадоновым очень приятно играть»
22

Кирилл Капризов: «На ЧМ как-то спокойнее, чем на Олимпиаде. С Дадоновым очень приятно играть»

Форвард сборной России Кирилл Капризов высказался по окончании игры с командой Франции (7:0) в рамках группового этапа ЧМ-2018.

«Нормальный матч, но все равно были ошибки, потери, надо прибавлять. Не знаю, хорошо ли начать с разгрома. Наверное, хорошо.

С Жекой Дадоновым очень приятно играть. Спокойнее как-то играть на чемпионате мира, чем на Олимпиаде. К тому же Олимпиада была моим первым крупным турниром», – дал комментарии нападающий.

Россия начала с разгрома французов. Хорошо

Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: «Р-Спорт»
22 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Делай этот ЧМ, Киря
Потому что ставилась задача золото Олимпиады кровь из носу брать

А здесь этого нет, по крайней мере пока
Ответ Crenk
Потому что ставилась задача золото Олимпиады кровь из носу брать А здесь этого нет, по крайней мере пока
какая там задача ставилась?просто засмеял бы весь хоккейный мир если бы золото не взяли на этой великой олимпиаде с таким то раскладом игроков)ну если конечно тролишь то тут я солидарен полностью
Победную шайбу забил на Олимпиаде, а на дебютном ЧМ открыл счет!  Настрой зачетный))) Молодца , Кирюха, вперед!
Ответ заблокированному пользователю
Победную шайбу забил на Олимпиаде, а на дебютном ЧМ открыл счет!  Настрой зачетный))) Молодца , Кирюха, вперед!
Капризов Красаучек!!!!
Очень символично что Кирилл последний гол на Олимпиаде забил и первый на ЧМ тоже.
молодец киря, покажи себя во всей красе и вперед, в миннесоту, хватить тухнуть в колхозе
Приятно смотреть на таких парней, как Кирилл🏒🏒🏒
Кирюха- молодец спокоен и уверен в своих силах на ЧМ
Это твой турнир, Кирилл!)) Самое то, чтобы набирать опыт и матереть. Начало хорошее, теперь желательно не сбавлять темпа. Звено волшебное, а с приходом Гусева сборная усилится ещё.

С удачным дебютом, малышатина от хоккея!)
Не взял Днорок его на прошлый чемп

Сейчас только поймал себя на мысли как быстро пролетел год
Ответ Crenk
Не взял Днорок его на прошлый чемп Сейчас только поймал себя на мысли как быстро пролетел год
Старина, я как вчера помню дорогу до стадиона в Праге на финал ЧМ 2015, клянусь - как вчера. Страшно ей богу
Ответ заблокированному пользователю
Старина, я как вчера помню дорогу до стадиона в Праге на финал ЧМ 2015, клянусь - как вчера. Страшно ей богу
Правильно 3 года прошли тоже быстро

Кажется совсем недавно 70 лет Победы было
Давай золото, лучшего бомбардира турнира, и в НХЛ)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем