Видео

«Питтсбург» – «Вашингтон». Летанг и Оши подрались на последней минуте матча

Защитник «Питтсбурга» Крис Летанг и форвард «Вашингтона» Ти Джей Оши подрались на последней минуте четвертого матча второго раунда Кубка Стэнли между командами.

Это произошло в том игровом эпизоде, когда Джейк Гюнцель забросил шайбу в пустые ворота, установив окончательный счет. Летанг принял участие в начале комбинации, после чего Оши провел против него силовой прием.

Драка получилась короткой, но обоим участникам выписали по 5 минут штрафа.

Победа в матче осталась за «Питтсбургом» – 3:1 (2-2 в серии).

Источник: Sportsnet