Видео

«Питтсбург» – «Вашингтон». Орлов сделал голевую передачу, набрав 5-е очко в 5 последних матчах плей-офф

Защитник «Вашингтона» Дмитрий Орлов сделал голевую передачу в третьем матче серии второго раунда Кубка Стэнли с «Питтсбургом» (4:3, 2-1).

Российский защитник помог отличиться Мэтту Нисканену в третьем периоде. Эта шайба позволила «Кэпиталс» сравнять счет.

Орлов провел на льду 20 минут 39 секунд с полезностью «+1», провел 3 силовых приема, заблокировал 3 броска и дважды перехватывал шайбу.

Всего на его счету стало 5 (1+4) очков в 9 матчах плей-офф. Все очки он набрал в 5 последних матчах.