Борщевский возглавил «Амур»
«Амур» объявил о назначении Николая Борщевского на пост главного тренера команды.
Контракт с 53-летним специалистом подписан на один сезон.
Борщевский уже посетил Хабаровск, где провел встречи с руководством клуба и персоналом команды, а также обсудил планы предсезонной подготовки и комплектования «Амура» на будущий сезон.
В минувшем регулярном чемпионате КХЛ дальневосточники заняли на Востоке 8-е место. В первом раунде Кубка Гагарина они уступили «Ак Барсу» (1–4).
Борщевский ранее возглавлял «Локомотив» и «Атлант», а также работал помощником в тренерских штабах СКА и «Салавата Юлаева». В 2015 году стал обладателем Кубка Гагарина в качестве тренера питерских армейцев.
Опубликовал: xamust@gmail.com
Источник: официальный сайт «Амура»
6 комментариев
Что? Где? Когда?
Опыт вроде неплохой в багаже. Вэлком.
Удачи !
А вот и кандидат на первую тренерскую отставку нового сезона!!!
Амуру желаю успеха. Но Борщевский из тех тренеров, которые не умеют преодолевать трудности. Чуть что пошло не по плану, он склонен паниковать.
Вы вкуpcе чтo тeпepь что бы привeсти тeлo в пoрядок и подкачаться нe oбязатeльно хoдить в тpeнажopку. Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoтoрый нaкaчал тeлo дoмa с пoмощью спeциальногo поясa, я peшил попpобoвать и ужe чepез нeделю увидел рeзультат, а чeрез двe убpал пивной живoт и пpoявился прecc, подкaчaл pуки и cпину. Тeпеpь и жeна захотeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диeтах и ходить в cпоpт зал и цeнa вoпpоca копeeчнaя;)Вoт cами пoчитайтe` --- http://linkto.eu/mblog
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



