Сергей Бобровский: «Я играл сильно на протяжении всего сезона и был хорош в плей-офф. Я делал все, что мог»
Вратарь «Коламбуса» Сергей Бобровский подвел итоги сезона.
«Я не могу контролировать вещи, которые происходят вокруг меня. Я могу контролировать только себя и свою игру. Если кто-то скажет, что мне нужен психолог после этого сезона, то я с ним не соглашусь.
Думаю, в целом я играл сильно на протяжении всего сезона. Я был хорош в плей-офф. Конечно, я мог сыграть лучше, но мы все равно бы проиграли, понимаете?
Я делал все, что мог. Я работаю, борюсь. Я давал команде шанс выиграть в каждом матче.
У нас молодая команда. Думаю, мы прогрессируем, мы вышли в плей-офф второй год подряд – это неплохое заявление. Но чтобы сделать следующий шаг, нам нужно становиться еще лучше», – сказал Бобровский.
Бобровский снова не затащил в плей-офф. Его статистика удивляет


Надеюсь на финна, что он сделал предложение. Панарин, Бобровский и Таварес = Малкину Кросби Флери. Надо еще что то под Кессела найти. Не?
Обязательно нужно находить центрфорварда ведущего звена- пробовать побороться за Тавареса, если не выйдет есть смысл обратить взор на Европу
Ключевые слова, заездили парня, а играл здорово, как и Панара!