• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Панарин о травме колена: «В пятом матче неудачно попало коньком. Играть мешало, обезболивающее помогло слабо»
25

Панарин о травме колена: «В пятом матче неудачно попало коньком. Играть мешало, обезболивающее помогло слабо»

Форвард «Коламбуса» Артемий Панарин рассказал о том, что доигрывал серию первого раунда Кубка Стэнли с «Вашингтоном» с травмой колена. 

«Неудачно коньком мне попало по колену в пятом матче, но ничего серьезного.

В прошлой игре это мешало играть, пытался таблетки съесть обезболивающие, но слабо помогло. Сегодня было нормально», – сказал Панарин. 

«Коламбус» – «Вашингтон». Панарин в трех последних матчах серии – 0 очков и «-6»

27 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А еси не приедет на ЧМ то скажут что симулянт итд итп(( Отдыхай Тёма. Хороший сезон. Дальше будет лучше!
Ответ dzomba
А еси не приедет на ЧМ то скажут что симулянт итд итп(( Отдыхай Тёма. Хороший сезон. Дальше будет лучше!
Да ничо не скажут. Но я считаю надо ехать. ЧМ хороший намечается, а хоккеисту практика всегда нужна. Впереди до октября без хоккея.
Было видно в последних двух играх, что очень тяжело ему. И по движениям, и улыбки фирменной не было...
Панарин - один из тех, в ком всегда уверен. Если с ним, более менее в порядке - он приедет в сборную!
одназначно сделал, все что мог, один в поле не воин
Для Панарина серия поделилась на две полярные половины. Общий итог 7 очков за 6 матчей - хороший результат. Но последние три игры получились неудачными. Особенно сильно контраст был заметен между третьей и четвёртой игрой. Сначала Вашики еле унесли ноги от Артемия, следом - полностью его нейтрализовали и заставили ошибаться


Но если усреднить игру Панарина по серии - не факт, что результат был бы лучше
Вот сам сказал ничего серьезного, но все будут орать надо отдохнуть Не понимая, что ушибы, царапины часть хоккейной жизни. Артемий, е действительно (подчеркиваю) НИЧЕГО СЕРЬЕЗНОГО, ждем в Дании.
Давай Панара если все хорошо то ждем в сборной. Всегда нужен
Здоровья, Хлебушек! И если оно позволит, то велкам в сборную, ты там очень нужен.

Бобу тоже пора оттряхиваться от неудачной серии и заводиться на успех.
Вот и посмотрим на Никиту Гусева на ЧМ без топов НХЛьных
Ответ заблокированному пользователю
Вот и посмотрим на Никиту Гусева на ЧМ без топов НХЛьных
Выбьют ему зубы вместе с этой белой штукой,что у него во рту.
Главные новости
Последние новости