МХЛ. Кубок Харламова. Финал. «СКА-1946» победил «Локо» по буллитам – 1:0. Лысенков отбил 50 бросков

МХЛ

Кубок Харламова

Финал

Четвертый матч

СКА-1946 – Локо – 1:0 Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0)

1:0 – 70 Володин, победный буллит

Вратари: Лысенков (50/50) – Коновалов (23/23)

Счет в серии: 2-2

162 комментария
Победы Юнармии
+42
-19
+23
Ну судя по минусам,наставленным тем,кто за Локо у вас там пуканы здорово рвет.Видимо нужны.
+4
Удачи молодым богатырям с берегов Невы! Побеждать и равнять счет в серии!)
+13
-10
+3
Ты чего смотришь то?Тотальное преимушество?Кол-во бросков знаешь?6-6!Тотальное?Пить бросай чудило!Тотальное было вчера,особенно в третьем периоде,когда питер ни одного броска в створ не нанес.Я еще удивлен,что счет не 3:0 в пользу Локо.Как еще наши умудрились проиграть матч.
Помолчи, глор ярославского бестрофейника! Первый период прошел при тотальном преимущества армейцев! Зенки протри!
+8
-6
+2
Бестрофейника????Сосунок,ты хоккей вчера смотреть начал чтоли?Протирать мне нечего.Ваши в игре до сих пор еще благодаря вратарям.Один Коля Коваленко ваших вертит как хочет.Я даже не знаю,что уж ты там смотришь.