• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Агент Дацюка о возможном переходе в «Автомобилист»: «В будущем Павел планирует вернуться домой»
45

Агент Дацюка о возможном переходе в «Автомобилист»: «В будущем Павел планирует вернуться домой»

Агент нападающего СКА Павла Дацюка Дэн Мильштейн прокомментировал продление контракта с клубом и рассказал о возможном возвращении в «Автомобилист».

«СКА был единственным вариантом. Приглашал ли его «Автомобилист»? Конечно, варианты были. Павел еще не заканчивает карьеру. Он всегда говорил, что для него приятно будет сыграть за родную команду.

Он планирует завершить карьеру в «Автомобилисте»? Он еще не думает об окончании карьеры. В будущие планы у него входит возвращение домой, но об этом лучше спросить у него самого. Он будет играть столько, сколько позволит здоровье», – сказал Мильштейн.

Опубликовал: Последний батыр
Источник: Чемпионат.com
45 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
На пике формы перейдёт в родной Авто.
в середине сезона будет обменян на Трямкина. Приятного просмотра)
Ответ FRE3StYLER
в середине сезона будет обменян на Трямкина. Приятного просмотра)
Обменяют если только руководство Автомобилиста затупит. А так в здравом уме никто Трямкина не отдаст.
Вернётся на Родину только в качестве как минимум заместителя Губера ... И будет пересылать народные бабки в Москву и в "родной" СПб
Ответ ilnaz27
Вернётся на Родину только в качестве как минимум заместителя Губера ... И будет пересылать народные бабки в Москву и в "родной" СПб
В голове у Вас совсем каша какая-то - больно читать просто
1. СКА был единственным вариантом.

2.Приглашал ли его «Автомобилист»? Конечно, варианты были.

__

ЧТО ОН НЕСЁТ?
Ответ заблокированному пользователю
1. СКА был единственным вариантом. 2.Приглашал ли его «Автомобилист»? Конечно, варианты были. __ ЧТО ОН НЕСЁТ?
Ска был единственным вариантом который мог потянуть запросы павла.
Ответ заблокированному пользователю
Ска был единственным вариантом который мог потянуть запросы павла.
Вот потому Павел и продолжит играть в СКА. Паша уже не в том возрасте, чтобы играть за идею.
Хахах в 40 лет закончу дома ! Ещё бабок запросит не мало поди , капец когда они а нхл играли даже не подумаешь что они каждые 100 тысяч считать будут , ну хз может у него дети в Гарварде учатся или себе хату присмотрел
Ответ Alobama74
Хахах в 40 лет закончу дома ! Ещё бабок запросит не мало поди , капец когда они а нхл играли даже не подумаешь что они каждые 100 тысяч считать будут , ну хз может у него дети в Гарварде учатся или себе хату присмотрел
Годовалый сын видимо учится в гарварде
Через год, подпишет контракт на один день с Авто, Ротенберги устроят парад по Екб - «прощай, легенда! Здравствуй депутат! Скриньте, как говорится(((
я помогу родному клубу, лет через 5, как Ягр...
Мне кажется Дацюк так упорно игнорирует Авто в том числе и потому, что вряд ли Екатеринбург для него является по-настоящему домом, как допустим Магнитогорск для Малкина или допустим Челябинск для Кузнецова.

Играл там Дацюк мало, с первой женой развелся (вторая наверняка уже не из местных), как звезда он состоялся в Казани, любимцем Еката он вряд ли был в силу тогда еще не выдающейся прям игры, хоккейный отец его это Крикунов, и породнились они тоже не в Екате.

Так что просто статус Екатеринбурга как прям родины и колыбели Дацюка как звезды преувеличен. А сказать "да нахрен мне туда ехать" он разумеется не может.
Мне кажется Дацюк так упорно игнорирует Авто в том числе и потому, что вряд ли Екатеринбург для него является по-настоящему домом, как допустим Магнитогорск для Малкина или допустим Челябинск для Кузнецова. Играл там Дацюк мало, с первой женой развелся (вторая наверняка уже не из местных), как звезда он состоялся в Казани, любимцем Еката он вряд ли был в силу тогда еще не выдающейся прям игры, хоккейный отец его это Крикунов, и породнились они тоже не в Екате. Так что просто статус Екатеринбурга как прям родины и колыбели Дацюка как звезды преувеличен. А сказать "да нахрен мне туда ехать" он разумеется не может.
Магнитогорск дом для Малкина?

А что бежал когда то? Дом у него Питтсбург, родина-Америка.
раньше уважал Павла, сейчас уже нет.
Ответ заблокированному пользователю
раньше уважал Павла, сейчас уже нет.
Павел прямо разрыдался сейчас...
Я бы на месте Автомобилиста его бы и не взял после после всех этих обещаний
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем