Кубок Стэнли. Хаула, Кутюрье и Куик – три звезды дня

НХЛ выбрала трех звезд минувшего игрового дня в Кубке Стэнли.

Первой звездой стал форвард «Вегаса» Эрик Хаула, забросивший победную шайбу во втором овертайме матча с «Лос-Анджелесом» (2:1 ОТ, 2-0 в серии).

Нападающий «Филадельфии» Шон Кутюрье признан второй звездой. На счету игрока 3 (1+2) очка в матче с «Питтсбургом» (5:1, 1-1 в серии).

Вратарь «Лос-Анджелеса» Джонатан Куик назван третьей звездой. Куик отразил 54 из 56 бросков по своим воротам в игре с «Вегасом» (1:2 ОТ, 0-2 в серии).

14 комментариев
Куик стеной встал! Очень хорош был👏🏼
+26
0
+26
Ответ AS
Лига уже не знает, как тащить свой маркентинговый клуб. Даути не за что дисквалифицировали, а Уилсону за травма до сих пор ничего не дали! Но ничего то ли ещё будет. ЛА - верим!

+10
вот за Куика обидно, он тащил на протяжении всего матча. Сам матч оказался так себе по зрелищности. Особенно удивило, что в ОТ в моменте когда Копитар мог выйти один на один с Флери он не ускорился, а просто остановился на синей, стал ждать партнеров, а когда не дождался бросилй, видимо что-то с физикой не так у ЛАК.
+4
0
+4
Ответ RoyRoy
это вегас всех выматывает, они будто под допингом весь сезон, прут весь матч в одном выском темпе и ритме, по мне они играют как фавориты кубка
Ответ Igbin
Ага, так тащат, что в ОТ удаление за выброс шайбы дали. Могли бы не заметить, верно?
Ну справедливости ради стоит отметить, что Макнэббу хотя бы две минуты за подлый удар локтем в голову - никто в овертайме не дал)