Видео

«Бостон» – «Торонто». Кадри может быть дисквалифицирован за удар Уинджелса

Форвард «Торонто» Назем Кадри может быть дисквалифицирован за удар форварда «Бостона» Томми Уинджелса в первом матче серии первого раунда Кубка Стэнли между командами.

Игроку назначено слушание с Департаментом безопасности.

Эпизод произошел в первом периоде матча. Кадри получил от судей матч-штраф, Уинджелс не смог продолжить матч.

Победу в матче одержал «Бостон» – 5:1 и повел в серии со счетом 1-0.

19 комментариев
Кадри совсем неадекваша. На фига бить игрока, который на коленях уже, еще и в прыжке?
+26
-4
+22
Тут матчей 3 нужно давать. Игрок на коленях возле борта, а араб летит и впечатывает . . .
+16
-2
+14
Ответ Schmulke
Надеюсь Кадри с Маршаном умотают друг друга и в ПО не появятся больше
Маршан там пока пытается зацеловать всех до смерти. Черри угорает с него! :)

+5
Кадри весь матч выпрашивал эти 5 минут. 1)Толчок того же Унгелса на борт. Я уже тогда удивился, что всего 2 минуты. 2) Сыграл на Нэше в колено. Судьи вообще сделали вид, что не увидели. (мб реально проглядели, хотя, надо было постараться) 3) Ну и вот этот эпизод, тут уже грех было не влепить пятак.

Тяжело копченому будет, теперь вряд ли кто-то будет мимо него прокатываться. А вообще, как-то реально дико играл сегодня. Моментов нет, а в "силовой", как Маршанд, если бы у него совершенно не было хитрости, и ему было бы абсолютно плевать на результаты своей команды.