НХЛ. Береглазов разорвет контракт с «Рейнджерс» и будет играть в России
Защитник системы «Рейнджерс» Алексей Береглазов отправляется на драфт отказов, чтобы разорвать контракт с клубом. Об этом сообщил агент игрока Дэн Мильштейн.
«Алексей Береглазов отправляется на безусловный драфт отказов для прекращения действия контракта. Он будет играть в России. О планах на будущее сообщим позже», – написал Мильштейн в твиттере.
Береглазов с ноября 2017 года выступал за магнитогорский «Металлург», куда его отправили в аренду.
Статистику его выступлений смотрите здесь.
Русский сезон в НХЛ. Как это было
Источник: твиттер Дена Мильштейна
Зыков и Голдобин отлично проявили себя по сезону, мало того, что они останутся, так и начнут сезон в основе, что за бред?! По Щербаку больше плюсов, нежели минусов, предсезон без травм и уверенное место в основе с Гальченюком. Да и контракт еще на один сезон есть.
По Куликову треш, контракт еще 2 сезона с кэпом в 4,3 млн. Даже комментариям не подлежит.
Свечников один из топовых проспектов, с учетом перспектив команды, место в основе получит в след сезоне, если прибавит в межсезон (2 сезона контракта еще есть).
Худобин отличный бэкапер, будет спрос на него. Да и Антон сам говорил, что хочет играть в НХЛ.
Сошникову и Педану пора денег заработать в КХЛ, но не факт что уедут, оба преданы мечте играть в НХЛ.
Большой контракт Емелина заканчиваются, если согласится на понижение останется в НХЛ.
Поэтому из вашего списка вернется: Слепышев, Якупов (очевидно), Кулемин... Возможно Педан, Сошников, Емелин. Остальные абсолютно точно играют в НХЛ!