ЦСКА – СКА. Сорокин пропустил два гола за 4 стартовых минуты и был заменен

Тренерский штаб ЦСКА произвел раннюю замену вратаря в первом периоде шестого матча финальной серии Кубка Гагарина на Западе против СКА (0:2, первый период, счет в серии – 2-3).

Илья Сорокин, появившийся в воротах с первых минут, пропустил два гола за стартовые 4 минуты и 9 секунд от Никиты Гусева и Ильи Ковальчука.

Сразу после второго гола гостей Сорокина заменил Ларс Юханссон.

Сорокин конечно топ, по меркам КХЛ

Но если игра не идёт, то зачем его ставить?
+21
-2
+19
Интересное конечно решение от ТШ, не выпустить Юханссона, Дать отдохнуть Робинсону и Капризову когда осталась одна игра до финала)
+13
0
+13
Никитин урод!Нахрена ставить вратаря с трясущимися ножками.Никогда он в плове не тащил и тащить не будет.Или снова продали матч?
+15
-3
+12
Ответ Lacoste28
Никитин просто дегенерат...зачем Юху менять было???
Для того чтобы слить 6 ю игру.
+13
-5
+8
Странный тренерский штаб у ЦСКА конечно, Юханссон играет лучше, а ставят Сорокина, хотят продвигать Сорокина зачем было покупать Лега тогда.
+7
0
+7
Сорокин видимо лично докладывает в карман Никитину дабы тот ставил его в раму. Иначе нет объяснений почему этот в общем-то заурядный и ничем не примечательный кипер являет собой первого номера. Юханссон отлично отстоял в Питере и многие специалисты считали, что Ларс и сегодня будет с первых минут. Но они не знают Никитина, да и он по ходу сам себя не знает и что вытворяет.
+7
-1
+6
Ответ Шкодавод
У тренера вообще странные решения по составу. Сорока ни одного матча со СКА невтащил