6

Юрий Новиков: «Олимпиада отобрала у игроков СКА всё»

Заслуженный тренер России Юрий Новиков считает, что нервное перенапряжение, испытываемое игроками СКА в течение сезона, может помешать им выйти в финал Кубка Гагарина.

«У СКА может не хватить эмоций для победы в серии?

Этот вопрос имеет место, потому что в течение всего года на СКА была приличная нагрузка. Тот же финал с Германией. Да, была победа, но сколько эмоций было внутри? Этот градус эмоций невозможно посчитать, нет такого прибора, который мог бы определить нервное напряжение команды.

То, что питерцы не на пике по всем показателям? — это понятно и естественно. Олимпиада отобрала всё. Остаётся пустота.

Но смогут ли они сыграть надёжно — это зависит от команды и от того, как она настроится.

Думаю, что здесь больше будет зависеть от ЦСКА, от того, насколько они смогут упереться и понять, что либо сегодня, либо никогда. Надо смотреть на них. И, как говорится, последний после бога — это вратарь», — сказал Новиков.

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
Опубликовал: Последний батыр
Источник: www.championat.com
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Какие все-таки тонкие душевные организации у миллионеров с берегов Невы. Тронут до глубины души.
Олимпиала отобрала у них всё - честь, совесть и... деньги )))
Ответ заблокированному пользователю
Олимпиала отобрала у них всё - честь, совесть и... деньги )))
А теперь аргументируй свой ответ ! В каком месте олимпиада у них отобрала честь и совесть ?
Начинается. Почему не кто не скажет, что ЦСКА БЫЛ ХОРОШ. Теперь будут ныть, что СКА сильнее, просто они вот такие хорошие много сил отдали и эмоций. За кусок хлеба бедные играли, и на Олимпиаде, и в чемпионате. Может им сразу надо было отдать КГ? А то как же, они ведь заслужили, а другие нет.
Очевидно что у того же Ильи Ковальчука мотивации недостаёт
Пошел ты Юрий Новиков. ЦСКА выиграл по делу 3 игры. Хватит искать причины
Все правильно сказал. ЦСКА недостоин финала. Бей-беги - это позор нашего хоккея.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем