КХЛ. Кубок Гагарина. Финал Запада. ЦСКА обыграл СКА и сравнял счет в серии

В четвертом матче финальной серии Западной конференции в Кубке Гагарина ЦСКА победил СКА (2:1).

КХЛ

Кубок Гагарина

Финал Запада

Четвертый матч

Счет в серии: 2-2

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Статистика Кубка Гагарина

850 комментариев
Удачи обеим командам, качественного хоккея и без травм!

+22
с Ак Барсом, Ковальчук будет кататься с обосранными штанами и лыбиться улыбкой тверского дурачка. В Ак Барсе есть Саня Свитов, который давно жарил дурака этого. ЦСКА весьма безвольная команда, а вот Ак барсу терять будет нечего и как следует дыню начистят монголу Ковальчуку. Еще бы в колено вошли...
4-0/4-1 будет.Смогут ли взять у СКА татарчата хотя бы одну игру или нет.Вот главная интрига.
+35
-16
+19
вперед-вперед наш распрекрасный и непобедимый СКА!

Ответ Russ Ivan
Победитель этой пары известен. В другой паре тоже всё предельно ясно. Финал понятен. Чемпион известен ещё с сентября. В чём суть этого соревнования?
Суть соревнования промосковского чемпионата мутко? Когда в кабинетах все уже распределено. Суть втбшной, ивановской лиги по баскету, если там все заранее известно и победитель тоже, суть твоего существования?  Наверное, чтоб у таких как ты подорвать одно место . Бесят нытики
+32
-16
+16
Армейцам с Невы - традиционно удачи и победы! Пока не понятно, за счёт чего ЦСКА может вытащить эту серию: они выиграли у СКА ровно два периода - в первой игре. Объективно лучше тогда смотрелись. А дальше - всё.
+14
Вперед СКА!!! Нужна только победа и закончить серию дома 06.03.18!!!
+27
-15
+12
Пацаны, я в хоккее плохо разбираюсь, застал последние 4 минуты. Сложилось ощущение, что судьи тащили СКА, а комментаторы топили за ЦСКА. ЦСКА с победой. Молодцы.
+21
-9
+12
Удачи Ска и победы , строго и собранно сыграть в обороне и одержать победу в прагматичном стиле.
+25
-14
+11
Вперед наш СКА!

Посмотрим, придумает ли Никитин хоть что-то новое, чем сможет удивить наших. Если нет, то 3 финала во всех лигах с участием команд из великого города всё ближе!