Форвард «Ак Барса» Азеведо набрал очки в 9-м матче плей-офф подряд
Нападающий «Ак Барса» Джастин Азеведо отметился заброшенной шайбой во втором матче серии финала Восточной конференции против «Трактора» (3:3, второй перерыв).
Канадец забил гол в большинстве во втором периоде, сделав счет 3:2.
Таким образом, Азеведо набрал очки в девятой игре плей-офф подряд. В текущем розыгрыше Кубка Гагарине форвард остался без набранных баллов только в одной встрече.
Всего Азеведо сыграл 12 игр и записал на свой счет 17 (7+10) очков.
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Sports.ru
12 комментариев
В день рождения и еще 100-е очко. Красава
Красава
Мощно!
Продлевать ему контракт надо, ДжАзи отличный игрок.
С днём рождения Азеведо🎉
Вспомнить все:)
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку.Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину.Тeперь жeнa тожe зaхoтeлa попpoбовать увидeв мой peзультат. Вот тот блог--- http://5.gp/press
Что я могу сказать: " С днём рождения, красава".
Азеведо-тафгай
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем














