Петр Воробьев: «Плохо отношусь к исключению «Лады» из КХЛ. Теперь хоккей в Тольятти убьют»
Бывший главный тренер «Лады» Петр Воробьев высказался по поводу исключения тольяттинского клуба из КХЛ.
«Плохо отношусь к исключению «Лады» из КХЛ.
До этого убрали Новокузнецк, еще раньше – Воскресенск, а ведь это тоже город, откуда вышло много великих игроков. Теперь убьют хоккей в Тольятти.
Я уходил оттуда из-за того, что там современного дворца не было.
Потом рассказывали, как после моего ухода перспективных ребят из школы разобрали другие команды. В мое время в финал региона выходили три команды юношей, а через три года не вышла ни одна.
До сих пор воспитанников тольяттинского хоккея можно найти в любой команде: Юрий Петров, Александр Черников, Вася Кошечкин, Илья Брызгалов, Дима Воробьев.
Григорий Панин до сих пор «шурует». Тот же Сергей Андронов делал первые шаги при мне.
Сейчас эти ребята – чемпионы мира и олимпийские чемпионы. Грустно, что «Лады» не будет в КХЛ», – сказал Воробьев.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий