17

Владимир Воробьев: «Миронов усилит московское «Динамо»

Главный тренер «Динамо» Владимир Воробьев поделился мнением о защитнике Андрее Миронове.

«Андрей Миронов тренируется с нами, он настоящий динамовец. Этот хоккеист, безусловно, усилит московское «Динамо», – сказал Воробьев.

Ранее с игроков расторг контракт «Колорадо».

23-летний Миронов набрал 3 (1+2) очка в 10 матчах за «Колорадо» в этом сезоне при показателе полезности «+1». Миронова выпускали на 11 минут за матч в среднем.

Из НХЛ внезапно уехал русский защитник. Обидно

ДЕЛАЙ СТАВКИ У ПРОВЕРЕННОГО БУКМЕКЕРА!

Опубликовала: Юлия Рудакова
Источник: «Р-Спорт»
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Воробей самый неудачный этап и эксперимент в жизни Советского и Российского Великого Динамо!! Не уйдёт один, значит уйдёт с теми ;кто ему подпевает! Баста, мы своё мнение сказали и не только на сайтах, шайба на стороне чиновников, пусть сначала сделают свой ход!
Миронов да с нами в сезон, но вот нам с тобой Вовчик не хочется
Очень выверенная мысль
https://www.championat.com/hockey/article-3379223-glavnye-transfernye-sluhi-i-insajdy-v-khl.html На посту главного Воробьев в Динамо скорее всего не останется.Вопрос: можно ли этому верить?
Меня его мнение не интересует. Дай Бог чтобы его в апреле не было.
Андрюха усилит!!!! Володимир ослабил.....
Так Воробьев остается?
Так Воробьев остается?
Миронов то в любом случае усилит))
Ответ Black shot
Миронов то в любом случае усилит))
Ну да) ))

Я к тому, что Воробьев отвечает прям, как главшпан) )
Главные новости
Последние новости