Видео

«Локомотив» – СКА. Судьи не засчитали гол гостей после видеопросмотра

«Локомотив» принимает СКА (1:1, второй период) в четвертом матче серии второго раунда Кубка Гагарина (1-2).

В первом периоде арбитры Сергей Гусев и Сергей Беляев не засчитали гол форварда петербургской команды Ярно Коскиранты после видеопросмотра.

Рефери посчитали, что финн высоко поднял клюшку, когда забивал в ворота «Локомотива». Впрочем, через три минуты СКА сравнял счет.

+51
опять ска тащят это же очевидно. после этого эпизода они разозлились и имеют проводниц во все щели.все в этой кхл продумано под ска
+13
Локо верен себе. Двое дерутся, третий- со спины.
+17
-8
+9
Ответ Ataman.mmg
Локо красавцы! Ещё баблочука бы уронить, подляка позорного!
ну так вперед диванный
+4
0
+4
Отменили гол, забитый СКА? Ущипните меня - это мне снится )
+11
-8
+3
Тащат судьи СКА ,и гол не засчитали,и одаляют только игроков СКА!

Только СКА и только победа!!!
+11
-8
+3
Ответ Fomin525
вот лично тебе это ненависть по жизни помогает? или так написал не от большого ума?
Ненависть-нет, отвращение-да. И даже не к ХК СКА, а к тому, что так вообще может быть(базовый клуб) который в ключевых моментах игры надо чуть подтащить судьям! Ну и конечно пару ваших бойцов конченных....это просто
+4
-1
+3
Интересно, завтра будет статья Никиты, извините за выражение, Петухова "Судьи тащат "Локомотив""?
Ответ Kontroler76
Я не хвастаюсь, а ГОРЖУСЬ своей командой, а вам останется только хвастаться и то, пока Ротенберг ненаиграется! Может годика два ещё! Или бойцами гордитесь своими Тихоновым и Войновым))))
А когда РЖД надоест содержать новодел в лице ярославского Локо, что будешь делать? )
+4
-2
+2
И пи.здю.лей дают хороших))))) Локо!!!!!
+2
Болеть как и сейчас! И гордиться, что Локомотивом, что всей нашей школой и системой которая даёт молодых талантливых воспитанников! А те кто не могут воспитать... разваливают интерес к лиге КХЛ.
Сколько игроков уровня Дроздецкого, Сушинского, Касатонова, Гусарова воспитало твое Торпедо-Локо?
+1
0
+1
СКА с победой! Хороший матч, в особенности для зрителей!!!! Прям повезло им вживую все это увидеть! Надеюсь, что в четверг будет культурная, крайняя игра в этой серии!