• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Коваленко об уголовном деле: «Определенные люди вкинули в массы сомнительную информацию с целью меня дискредитировать»
61

Коваленко об уголовном деле: «Определенные люди вкинули в массы сомнительную информацию с целью меня дискредитировать»

Руководитель профсоюза игроков КХЛ Андрей Коваленко прокомментировал ситуацию с предстоящим заведением на него уголовного дела за нападение на судью в ветеранском матче. 

– Арбитр Владислав Киселев заявил, что против вас будет заведено уголовное дело.

– Я пока не владею полной информацией по данному поводу. Вернусь в Москву, и в понедельник во второй половине дня буду готов дать развернутый ответ по всем заявлениям и делам, как уголовным, так и административным.

– Уже знакомились с открытым письмом организаторов Кубка Вызова в адрес ФХР и КХЛ с целью разобраться с вашим поведением?

– Да, и хочу заявить, что письмо – это полное вранье и бред. Объясняю почему. Я разговаривал с представителями клубов, поставивших подпись под письмом. В частности с Леонидом Канарейкиным из «Метеора» и Вячеславом Ефименко из «Тигров». На этом заседании не было представителей команд «Газпрома» и ВТБ. Ни тот, ни другой не подтвердили факт подписания вышеуказанного документа. 

– Кому выгодна история с письмом?

– Могу только констатировать – продолжается вранье. Оно началось с первых минут сразу после того, как произошел конфликт. Рассказывали, что я два раза ударил арбитра клюшкой по голове, что Киселева срочно госпитализировали с тяжелыми повреждениями. Однако когда во дворец прибыл полицейский наряд, то он увидел, что арбитр продолжает работу на матче.

По широко растиражированному видео заметно, что никого я клюшкой не бил. Определенные люди вкинули в массы сомнительную информацию с целью меня дискредитировать, – сказал Коваленко. 

Ранее сообщалось, что 19 марта на функционера заведут дело по статье 115 Уголовного кодекса РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью».

Инцидент произошел 9 марта в подмосковном Одинцове в матче любительских команд. Коваленко ударил арбитра в голову, который позже был госпитализирован.

Глава профсоюза игроков КХЛ ударил судью. Разбирается полиция

63 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Помимо того,что он не мужик,так еще и пи...бол.
Главное, не начните жалеть такую мразь как Коваленко. Лучше тысячу раз извинился, чем думать что он пуп земли вокруг которого заговор.
Этот идиот совсем не дружит с реальностью.
Ответ Guy from sport
Этот идиот совсем не дружит с реальностью.
Как и вся верхушка власти собственно
Не думал что Русский танк окажется таким трусом и тряпкой. Распустил руки - отвечай, будь мужчиной
Ответ заблокированному пользователю
Не думал что Русский танк окажется таким трусом и тряпкой. Распустил руки - отвечай, будь мужчиной
Это заговор наглосаксов гы, обычный хохленко-ко-ко, лживый и трусливый
Ответ заблокированному пользователю
Не думал что Русский танк окажется таким трусом и тряпкой. Распустил руки - отвечай, будь мужчиной
с хера ли русский? "А мэни за що?- типичный укр или вырусь. вот из-за таких контрацептивов и считают всех русских черт те чем.
Да этот парень говорит как депутат! И сразу прикрывается высокими покровителями из ВТБ и Газпрома.

Нихрена не будет ему, судья сам виноват окажется.
Модель поведения отработана до совершенства. Берут за жопу - вранье, заговор определенных лиц, враги плетут интриги и т д. Типичный представитель власти, в принципе не способный ответить за свои дела.
По широко растиражированному видео заметно, что никого я клюшкой не бил. Определенные люди вкинули в массы сомнительную информацию с целью меня дискредитировать, – сказал Коваленко.

-----------

Коваленко, видимо, не знает значения слова "дискредитация".
Ответ MN240812
По широко растиражированному видео заметно, что никого я клюшкой не бил. Определенные люди вкинули в массы сомнительную информацию с целью меня дискредитировать, – сказал Коваленко. ----------- Коваленко, видимо, не знает значения слова "дискредитация".
Да подумаешь, всего то навсего ударил какого то судью)) и чего тут такого, письма какие то пишут, дела заводят, из-за такой ерунды)
Он заткнется когда-нибудь, этот олигофрен
Ударил человека прилюдно по лицу и удивлён уголовному делу 🤔
Почему нельзя принести человеческие извинения обществу и не делать идиотские оправдания в интервью журналистам?!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем