17

Жена Салака: «Пришло время сказать Новосибирску «до свидания»

Жена вратаря «Сибири» Александра Салака Миша сообщила, что их семья покидает Новосибирск.

Ранее появлялась информация, по которой хоккеист может перейти в «Ак Барс» или «Авангард».

«Пришло время сказать Новосибирску «до свидания»! Эти годы были очень прекрасны и влюбили нас в Новосибирск. Самый замечательный город и прекрасные люди. Спасибо, что мы могли быть с вами.

Новосибирск – наш второй дом. Здесь родилась наша дочка, она, на самом деле, маленькая сибирячка. Здесь мы нашли самую прекрасную няню для наших детей, встретили друзей, и у наших детей были друзья.

Очень трудно было, когда Фредди был в последний раз со своим другом и потом очень сильно плакал и сказал, что боится никогда больше не увидеться. И много таких моментов было за прошедшую неделю. Но это жизнь.

Спасибо «Сибири». Спасибо самому лучшему садику в городе. Трое наших детей это место очень любили. Спасибо нашему водителю, который всегда помогал. И самой лучшей домработнице.

Мне пришло много вопросов в директ, что у нас будет в следующем сезоне. Пока еще не знаем. «Сибирь» нам еще контракт не предложила. Спасибо вам! Здесь было прекрасно», – написала Миша.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем