• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Александр Гулявцев: «Большинство игроков «Северстали» проявили себя настоящими мужиками»
4

Александр Гулявцев: «Большинство игроков «Северстали» проявили себя настоящими мужиками»

Главный тренер «Северстали» Александр Гулявцев подвел итоги сезона для команды.

«Прошли чемпионат без провалов, стабильно, не как в прошлом сезоне. Да, случались три-четыре поражения подряд, но и в тех матчах мы очки брали.

Результатом данной стабильности стал наш выход в плей-офф. В этом сезоне мы проделали хорошую работу, сделали очень большое дело.

Если говорить об отрицательных впечатлениях от чемпионата, некоторые ребята, на которых возлагали надежды, откровенно разочаровали. Но это хоккей, сезон на сезон не приходится. Годом ранее какие-то хоккеисты тоже не блеснули, зато сейчас приятно удивили.

Большинство ребят проявили себя настоящими мужиками, и я считаю, что нам удалось создать команду за эти два года, хотя раньше я сам говорил, что команды строятся за три года», – сказал Гулявцев.

Лучшее, что было в этом сезоне КХЛ

Опубликовала: Юлия Рудакова
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Теперь ещё бы сохранить в команде это большинство игроков и самого Александра Гулявцева.....
Гулявцев - хороший мужик и неплохой тренер, пусть неопытный пока, но явно не бездарный. Именно такие люди , как он, дают надежду на то, что никаким ротенбергам наш хоккей не уничтожить.
В Череповце не все безнадежно, главное чтобы руководство не начало рушить то, что уже есть.
Особо в одном матче против базовых олимпийцев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем