Видео

«Нефтехимик» – «Трактор». Команды набрали 249 минут штрафа, это рекорд плей-офф

В третьем матче серии 1/4 финала Кубка Гагарина «Нефтехимик» проиграл «Трактору» (2:3, 0-3 в серии).

Данная игра стала самой грубой в истории плей-офф КХЛ и третьей во всей истории лиги.

На двоих команды набрали 249 минут штрафа. «Нефтехимик» получил 188 минут, «Трактор» – 61.

Прошлый рекорд плей-офф принадлежал «Торпедо» и «Йокериту» – 142 минуты.

В сезоне-2008/09 «Сибирь» и рижское «Динамо» набрали 277 минут штрафа. Рекорд КХЛ – 707 минут штрафа – установили «Витязь» и «Авангард» в сезоне-2009/10.

По ходу матча игроки несколько раз вступали в драки. Во втором периоде краги сбросили Марсель Шолохов и Павел Порядин.

В самом конце игры команды организовали массовую драку, после чего игроки «Нефтехимика» Камиль Фазылзянов, Булат Шафигуллин и Александр Брынцев получили большие дисциплинарные штрафы до конца матча.

Также Илья Аркалов и Андрей Нестрашил были наказами 10-минутными дисциплинарными штрафами.

Кроме этого, арбитры выписали еще два удаления до конца матча – отличились хоккеисты нижнекамцев Ильдар Шиксатдаров и Дмитрий Огурцов.

Источник: KHL Media Team‏
157 комментариев
Сборище петушков Назара не может называться командой.

+134
Мурзилка конченый далб@йоб!!! Надеюсь защитники все здоровы.
+72
-5
+67
2 секунды до конца. Последние вбрасывание. Всем все ясно. Иииииии...... мордобой. Назаров - отбитое быдло, как и те "игроки", которые воплощают его указания.
+40
Назарова вон из лиги, когда кони типа "Агуртсова" ломают негабаритных Кравцова , Кручинина, Шолохова
+27
0
+27
Грязный Наз подтверждает свою скверную репутацию!
+25
0
+25
нафиг такой хоккей, ну играть не умеете - нечего наших калечить, это ж кошмар, последние 4 секунды они тупо не глядя на шайбу драться лезли. куда это годится?
+26
-1
+25
Сраный земляк, говнище назаров!

Они не дрались, они тупо били в голову наших.

У нас пять защитников осталось: бэйлен, вишневски, исаев, петров, бородкин.

Кравцова на завтра надо не выпускать, они его искалечат сволочи.

Ублюдки тупоголовые.
+25
-1
+24
грязному назу и его отморозкам засчитать техническое поражение в 4 матче. Куда смотрит КХЛ?
+25
-1
+24
Нефтехимик - конченная команда, вместе со своим наставником!
+24
-5
+19
Это не хоккей, а бои без правил какие-то. Назарова гнать поганой метлой из КХЛ.
+16
0
+16
На арене болелы нефти тоже порадовали(((((

Шинину заряжают в голову, разбивают в кровь....арена орет "симулянт".....
+16
-1
+15
Нужно создавать отдельный дивизион имени Андрея Назарова, в котором собрать все команды - злостные нарушители дисциплины. 🙂😀😡
+13
0
+13
Ответ inuwe
Я забыла, Назаров что-то плохое, игроки Нефти воплощение зла и невиновные игроки Трактора вообще жертвами. Сколько из вас, которые критикуют Назарова видели матч?
Опять ты про нервы.... Заметь, леги у нефти в этом цирке не участвовали...Может пора увидеть очевидное? И матч я видел...и это далеко не первый матч такой под руководством назарова я видел.... Помню в Чехов еще ездил, смотрел на подобное убожество со стороны Витязя.... А судьи молодцы...Кручинин пытается встать после свистка, ему Брынцев бьёт в голову... и? И ничего, играй милок.
+12
0
+12
Ответ inuwe
Тут вы зря Назарова критикуете. Этот беспредел сделали судья. Я уже писала, так что коротко. не свистели явный фол, из-за чего был фол Шиксатдарова, выдумали удаление 5:3 и затем еще одно. Итог, 3:0. Затем, вместо того, чтобы жестко остановить грязную игру с обеих сторон, кстати, болельщики Трактора любят говорить про фолы игроков Нефти (и они были, также как и провокации) но не любят говорить про фолы в голову их игроков, что и их игроки провоцировали драки (Шолохов, Байлен). И игроков критиковать не можно, такой матч выдался, что тут эмоции не затормозишь. Надеюсь, что хотя бы СДК жестко накажет тех, кто фолил в голову, Шиксатдарова 3 матча дисквы. И отштрафует судейство.
Тетенька, Шолохов полез в драку на игрока который въехал намерененно в Француоза после свистка.

Так кто спровоцировал?
+14
-2
+12
Ответ blue_prez
Молодцы назаровцы! без секстонов забугорных биццабороцца нужно! Ой, только опять проиграли.
"Биццабороцца" - это Вы про назаровское ледовое помоище? Искренне жалко нижнекамских болел - уверена, что вживую происходящее выглядело ещё омерзительнее. "Трактор", парни, респект! Вы лучшие!
+11
0
+11
Грязная Мурзилка и стая отбитых псов. Свиповать нужно.
+9
0
+9
Сексуальный Андрюша все-таки не выдержал и сказал "фас"?:) Как итог 0-3.....весь сезон меня терзали смутные сомнения относительно "Нефтехимика"...и он был реально симпатичен. и думал я, что Андрюша превращается в тренера.....но в ПО Мурзилка купил хот-дог и заглатывает его, не замечая горчицы....понятно, что "Трактор" не отпустит....ну а история с Секстоном и шведом - это извилина Андрюши.