Видео

Степан Захарчук дисквалифицирован на 5 матчей за силовой прием против Коледова

Защитник «Торпедо» Степан Захарчук получил 5-матчевую дисквалификацию по итогам второго матча серии с «Локомотивом» (1:2).

31-летний россиянин провел жесткий силовой прием против защитника Павла Коледова. За это нарушение судьи выписали ему штраф «5+20».

КХЛ приняла решение дисквалифицировать Захарчука на три матча и подвергнуть денежному штрафу. Также наложены дополнительные 2 матча дисквалификации за повторное наказание «5+20».

25 комментариев
Поделом.Это не хоккеист.Это клинический.
+39
0
+39
Ответ Sheff052
Скудра, один вопрос, ЗАЧЕМ?
Да причем тут Скудра, по этому животному давно клетка плачет. Я не понимаю зачем КХЛ таким как он упорно продолжают позволять играть.
+21
0
+21
Для него давно уже нужна дисквалификация на 10-15 матчей за рецидивизм. С денежным штрафом равным зарплате за пропущенные матчи.
+18
0
+18
Паша Коледов – о вчерашнем стыке с Захарчуком:

– Тряхнуло меня сильно, – признался он. – Но нос не сломан. Да и не может сломаться то, что было уже сломано.

– Да нос – пустяки, – успокоил я. – Сотрясение есть?

– Пока непонятно, – задумался Коледов. – Голова болит, но все-таки утром станет понятно. Впрочем, я не думаю, что сотрясение. У меня оно было, и я помню симптомы. Сейчас немного иначе, хотя боль есть. Но думаю, что это из-за носа.

– Вы долго не могли встать со льда.

– Не понимал, что происходит и где я. Да тут еще и ребята подбежали, что-то говорили и я совсем ничего не понимал. Но знаете, что я мог еще выйти на лед?

– Когда? – ахнул я.

– Так в третьем периоде удалили на десять минут Никиту Черепанова, а я еще был в форме, и мне тренер говорит – готовься. Правда, доктор запретил.
Ответ kopl.roma
Сам матч я не смотрел , но это видео посмотрел раз 15 и даже близко не смог разглядеть атаку в область головы и шеи тут и 2 минут много было бы.
Штаааа?Вы правила знаете?Или слепой?Разгон перед силовым и оторванные ото льда коньки ни о чем не говорят,не?
+5
0
+5
В прошлом году чуть не убил Антона Лазарева, у того аж позвонок треснул. тут продолжает гадить. и всего 5 матчей, серьезно? этого неадеквата на срок подольше отправить отдыхать
+3
Я, конечно, понимаю, что с его размерами такие приёмы 50 на 50 к дискве, но когда это постоянно - это уже клиника
+3
0
+3
силовой то нормальный, т.е. при равном росте даже вопросов не было бы, а тут вышло что плечом попал в голову.
+4
-1
+3
Если говорить по эпизоду,то стечение обстоятельств.Шёл плечом,но попал в голову.Но 5 матчей за такое давать,это балет.Видимо за имидж дали..
+7
-5
+2
Ответ Astarta_07
и где тут 5 матчей?
Вот тебя б так шмякнуть,а потом бы спросил где тут 5 матчей!
+2
Набрали пол команды таких дуболомов. При всем моем уважении к Петерису, он себя в Торпедо исчерпал. До сих пор всегда во всех сериях пле-офф брали хотя бы один матч, даже со СКА и ЦСКА. Не хочется думать о плохом, но как бы в этой серии нам 4-0 не влететь...
+2
0
+2
20 матчей дсквы этому рецедивисту надо было дать а не пять.
+2
-1
+1
Фол в стиле другого такого же животного - Артюхина: в момент удара оба конька оторваны от льда
+2
-1
+1
Блин ну же Степан ,тебя Билл прикрывал столько сезонов ,но тоже терпение лопнуло . Сам то не мог додуматься что надо меняться . А ты все по бортам да по бортам 🤦‍♂️