СКА – «Северсталь». Штрафное время матча – 0:24

В первом матче серии 1/4 финала Кубка Гагарина в Западной конференции СКА дома одолел «Северсталь» (4:3 ОТ) в овертайме.

За весь матч СКА не получил ни одной минуты штрафа.

У «Северстали» в результате набралось 24 минуты, из которых 10 минут дисциплинарного штрафа получил Николай Стасенко. Всего череповчане семь раз играли в меньшинстве.

Из четырех шайб питерцы две забросили в большинстве.

Одна из них стала победной в овертайме. Автором гола стал Павел Дацюк после удаления Алексея Угарова.

Матч СКА – «Северсталь» судили Евгений Гамалей и Сергей Кулаков.

230 комментариев
Не понимаю как можно болеть за такую клоаку как СКА)))

Мы гордимся!

А Питеру хочется и дальше пожелать устраивать балет..

псевдочемпионы!
+498
-18
+480
Вопросов по удалениям у Севы нет, там по делу. То что судья не нашел ни одного удаления у СКА это конечно забавно.
Комментарий скрыт
Скупили всю лигу, а потом жалуются: "А ШО ОНИ В ОТКАТ ИГРАЮТ ТА?"

Глорье ски такое недалекое, ужс просто.
+182
-8
+174
Это всё, что нужно знать об этом матче )) 10-ку Стасенко отминусуем, но 0-14 тож впечатляет. При том, что доиграли до овера, и в овере всё решилось только при 5 на 4. Севе - респект !
+146
-8
+138
Сами смотрите эту продажную лигу. СКА- самая позорная команда в истории российского хоккея

+98
Я был на гостевом секторе в четверг, когда мы впервые за пять лет вышли в плей-офф. Был сегодня, буду завтра. Команда бьётся, приятно за нее болеть. Спасибо всем, кто приехал из Череповца и других городов нас поддержать!
+76
-1
+75
На п-офф обычно команда СКА вносит судей в свою заявку. Это официальная информация.
+69
-10
+59
Отскочили благодаря судьям.Никто не сомневался,что помогут.Череповцу аплодирую стоя за матч!Сложно против свистка играть.
+56
-7
+49
И при этом СКА справился только в овертайме? Клоуны)
+50
-4
+46
Оперативно, спортс. Вашу бы скорость да в мирное русло.
+63
-21
+42
Это как выборы. Все знают кто будет президентом - все знают кто выиграет кубок Гагарина.  ЦИРК...!!!
+40
-6
+34
Там одно удаление 10 мин,а все остальные даже у тренерского штаба Северстали не вызвали сомнений.
+58
-31
+27
По крайней мере, у "Северстали" все удаления по делу...
+36
-10
+26
Специально зашёл почитать отзывы как увидел заголовок)))) все удаления по делу,все. Но этот ж надо было матч смотреть
Роман Олегович вот я тоже матч смотрел. И у меня к Вам вопрос, а у СКА удалений не было? По удалением в пользу Ска соглашусь, были. Вот только со стороны Ска они тоже были но их не свистели. Мне на Ска как то без разницы. Я за Локомотив (Торпедо) с детства болею, но судейства в матчах со Ска меня мягко говоря очень удивляют (как пример прошлогодняя серия с Локомотивом)