• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Илья Брызгалов: «Мне кажется, золото на Олимпиаде ничего не изменит в российском хоккее»
277

Илья Брызгалов: «Мне кажется, золото на Олимпиаде ничего не изменит в российском хоккее»

Известный в прошлом вратарь Илья Брызгалов поделился мнением о победе сборной России на Олимпиаде-2018.

«Изменит лишь это золото что-то в российском хоккее? Мне кажется, ничего не изменит. Скажут же: «Мы же правильно развиваемся, есть два базовых клуба, и больше нам ничего не надо».

Каким составом ехать на чемпионат мира, я даже не знаю, тренерскому штабу виднее. Чемпионат мира в Дании мне был бы очень интересен, никогда там не был. 

Мне бы очень хотелось увидеть игроков НХЛ на Олимпиаде в Пекине в 2022 году. Это теперь надо всем вместе (профсоюзу и МОК) уговаривать Гэри Беттмэна, у него великолепная позиция для переговоров. Платите деньги и договаривайтесь – для этого и существуют переговоры, нужно заинтересовать Национальную хоккейную лигу», – сказал Брызгалов.

КанадаСборная Канады по хоккею с шайбой
СШАСборная США по хоккею
ФинляндияСборная Финляндии по хоккею
ГерманияСборная Германии по хоккею
ШвецияСборная Швеции по хоккею
Другая командаОлимпиада-2026
Опубликовала: Юлия Рудакова
Источник: «Чемпионат»
276 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Я вступаю в Бразгалов Тим. Единственная адекватная и здравомыслящая ячейка страны
Я вступаю в Бразгалов Тим. Единственная адекватная и здравомыслящая ячейка страны
Золотые слова. Плюсую
Я вступаю в Бразгалов Тим. Единственная адекватная и здравомыслящая ячейка страны
Уткен и прочие поджарившиеся от слов Брызгалова про Сталина тебе руки не подадут.)
Тебе это не кажется. Все так и есть!
Лол. Даже поражение ничего бы не изменило, но этого никто не понимал и не понимает
Ответ Карел Гот
Лол. Даже поражение ничего бы не изменило, но этого никто не понимал и не понимает
Карлуш, почему ничего не поменяется не при поражение не при победе? Устройство у нас такое? Мы такие странные?
Ответ Карел Гот
Лол. Даже поражение ничего бы не изменило, но этого никто не понимал и не понимает
Поэтому это интервью ничего не значит, а золото ОИ останется в истории, чтобы там не твердили. Тут даже допинговые игры не помогут отнять его
Да даже если бы проиграли немцам, то максимум убрали Знарка и на него одного все свалили.
Да даже если бы проиграли немцам, то максимум убрали Знарка и на него одного все свалили.
Я думаю стало бы еще хуже.Тут проблема в том что ни победа,ни поражение не принесли бы результата(((
было бы интересно повезти на ЧМ тот же состав.... если дацюк ползал раком перед немецкими сантехниками позволяя им забивать... то даже страшно представить что с ним сделают условные словенцы с Копитаром.

а в нашем хоккее да.. ничего не измениться... молодежка будет откатываться против чехов.. а взрослая команда бица бороца на равных с карликами.

на внутренней арене два паразита будут вычищать всю топовую молодежь нагружая их контрактами как Капризова.

просто интересно будет понаблюдать за развитием карьеры Толванена и Капризова.
Ответ заблокированному пользователю
было бы интересно повезти на ЧМ тот же состав.... если дацюк ползал раком перед немецкими сантехниками позволяя им забивать... то даже страшно представить что с ним сделают условные словенцы с Копитаром. а в нашем хоккее да.. ничего не измениться... молодежка будет откатываться против чехов.. а взрослая команда бица бороца на равных с карликами. на внутренней арене два паразита будут вычищать всю топовую молодежь нагружая их контрактами как Капризова. просто интересно будет понаблюдать за развитием карьеры Толванена и Капризова.
Капризов - рассудительный и грамотный молодой человек. В конюшне он надолго не задержится, ибо Меннисота его ждёт уже сейчас
Ответ заблокированному пользователю
было бы интересно повезти на ЧМ тот же состав.... если дацюк ползал раком перед немецкими сантехниками позволяя им забивать... то даже страшно представить что с ним сделают условные словенцы с Копитаром. а в нашем хоккее да.. ничего не измениться... молодежка будет откатываться против чехов.. а взрослая команда бица бороца на равных с карликами. на внутренней арене два паразита будут вычищать всю топовую молодежь нагружая их контрактами как Капризова. просто интересно будет понаблюдать за развитием карьеры Толванена и Капризова.
Не было там сантехников. Все профи. Дацюк играл с Копитаром, и знает этого игрока. И если бы ты посмотрел статы игроков, то увидел бы что пробег Дацюка в каждом матче самы большой. И это с полностью пересобранным восстановленным коленным суставом. Немцы карлики? А как быть с фактом, что этим карликам проиграли Швеция и Канада? Они тоже ползали? Канада после немцев камня на камне не оставила от пресловутых разрекламированных чехов. Впрочем, от подобных вам анализа ждать сложно, как всегда сплошная чушь. Теперь вот и до Паши Дацюка добрались. Паша получил золото абсолютно по делу!

Немецкие сантехники? Немецких фильмов про это пересмотрели??
У Брызгалова размышления на уровне большинства комментаторов спортса, а его гением нарекают.

Проблема в том, что если бы мы проиграли, в нашем хоккее тоже бы ничего не изменилось. Только у Даца и Кови не было бы "золота ОИ", а поколение болельщиков 25-40 лет не смогло бы поставить у себя пусть и блеклую, но какую-никакую галочку "ВОПРОС ОИ ЗАКРЫТ".

А изменения в хоккее начнутся тогда, когда начнутся в стране.
У Брызгалова размышления на уровне большинства комментаторов спортса, а его гением нарекают. Проблема в том, что если бы мы проиграли, в нашем хоккее тоже бы ничего не изменилось. Только у Даца и Кови не было бы "золота ОИ", а поколение болельщиков 25-40 лет не смогло бы поставить у себя пусть и блеклую, но какую-никакую галочку "ВОПРОС ОИ ЗАКРЫТ". А изменения в хоккее начнутся тогда, когда начнутся в стране.
Вопрос с ОИ не закрыт. И не будет закрыт никогда. Как и с КМ.
Ответ Hitgoe Himgob
Вопрос с ОИ не закрыт. И не будет закрыт никогда. Как и с КМ.
Мы не выиграем полноценную Олимпиаду, хватит строить иллюзии.

Мы упустили момент. Новых Овечкиных и Малкиных не будет, зато будут Канада, прогрессирующая Америка и добротная развитая Швеция. Словакия кончилась, Чехия кончается, наступает очередь нынешнего российского хоккея.
Ты что Илюха, вон они потолок зарплат вообще убрать хотят, изменений он говорит нету.
Даже думаю ни то что не изменит, а это похороны
Ну,этот космонавт на дядю Сэма отрабатывает по полной)



Помню,как он сам "изменил российский хоккей",когда во время последнего локаута за хороший баблос приезжал за ЦСКА в рамку...



Если память не изменяет, меньше трёхи за игру вообще не пропускал.



А так,норма была- 4,5,6,шайб за матч.
Ответ заблокированному пользователю
Ну,этот космонавт на дядю Сэма отрабатывает по полной) Помню,как он сам "изменил российский хоккей",когда во время последнего локаута за хороший баблос приезжал за ЦСКА в рамку... Если память не изменяет, меньше трёхи за игру вообще не пропускал. А так,норма была- 4,5,6,шайб за матч.
Специально залез в Вики и посмотрел его статистику в ЦСКА. 12 матчей, 23 пропущенные шайбы. КН 2,13.

Где тут 6 и 7?
Специально залез в Вики и посмотрел его статистику в ЦСКА. 12 матчей, 23 пропущенные шайбы. КН 2,13. Где тут 6 и 7?
"Брызгалов пропускает четыре шайбы в четвертом матче сезона

Теги ЦСКА Локомотив Илья Брызгалов КХЛ

Голкипер ЦСКА Илья Брызгалов четвертый раз в сезоне пропустил 4 шайбы в матче КХЛ. До игры с «Локомотивом» (0:4) вратарь армейцев четыре раза вынимал шайбу из своих ворот в матчах с «Трактором» (3:4), СКА (2:4) и «Ак Барсом» (2:5).

При этом всего Брызгалов провел за ЦСКА в текущем сезоне 8 матчей. Таким образом, в каждой второй игре он пропускает 4 шайбы."

Это спортсру от 21.12.

Ты за бомжами своими следи,ёкт,а не дяденьке замечания делай.
Изменится! Станет еще хуже!

Не удивлюсь, если через 20 лет победа над Данией или Норвегией будет огромным успехом!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем