Крис Ли: «У Канады еще есть шанс выиграть медаль. Будем рады, если это случится»

Защитник сборной Канады Крис Ли поделился впечатлениями после поражения от Германии (4:3) в полуфинале Олимпиады.

«Мы пытались отыграться, делали все возможное, чтобы выровнять игру, но им удавалось блокировать наши броски, сдерживать наше давление.

Мы слишком часто удалялись, особенно во втором периоде, а соперник наказывал нас за это.

В некоторых моментах нам везло, они могли нас дожать, но удача в некоторых моментах была и на нашей стороне.

В то же время нам не всегда везло с реализацией своих моментов.

Чувствую себя уставшим. Игра получилось динамичной, особенно в третьем периоде.

Мы приехали сюда, чтобы выиграть медаль, у нас все еще есть шанс это сделать. Будем рады, если это случится», – сказал Ли.