• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Рикард Гренборг: «Далин будет готов играть, когда потребуется что-то изменить или кто-то получит травму»
10

Рикард Гренборг: «Далин будет готов играть, когда потребуется что-то изменить или кто-то получит травму»

Главный тренер сборной Швеции Рикард Гренборг объяснил отсутствие в составе на матч с командой Норвегии (4:0) защитника Расмуса Далина.

«Он потрясающий хоккеист. Но ему всего лишь 17 лет. Для быть здесь это невероятное достижение.

Считаю, он достаточно хорош, чтобы быть на Олимпиаде.

Мы используем ребят, которые играли сегодня, в разных ситуациях. В основном я говорю о спецбригадах. Мы хотим дать им шанс.

Расмус будет готов, когда потребуется что-то изменить или кто-то получит травму», – заявил Гренборг.

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: AP
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Да МЧМ был уровнем выше, чем этот турнир.
Правильно с одной стороны, пусть атмосферу прочувствует сначала, но никто же не просит его выпускать против Финнов))) Против Норгов и Германии мог бы выделить минуты 2-3 хотя бы)
Странное решение, как и невызов Элиаса Петтерссона. Попахивает дедовщиной. )
Cтранные шведы. Могли дать мальчику поиграть с такой командой как Норвегия, а уже потом можно было усадить на лавочку.
Ответ заблокированному пользователю
Cтранные шведы. Могли дать мальчику поиграть с такой командой как Норвегия, а уже потом можно было усадить на лавочку.
Германия впереди, появится там, первый матч лучше нормально провести было
да, поберегите нашего первого номера грядущего драфта
Ответ заблокированному пользователю
да, поберегите нашего первого номера грядущего драфта
Аризона каллинг)
Ответ RUSSKIIRAY v 3.0
Аризона каллинг)
Аризона хронические лузеры, что они знают о лотерее!
Ах ты сцуко!
Рекомендуем
Главные новости
Чем крут маскот КХЛ Крут?
Последние новости
Рекомендуем