Надежда Морозова: «В первом периоде мы справились, а дальше подустали, стали ошибаться»

Вратарь сборной России Надежда Морозова рассказала о поражении от Канады в матче олимпийского хоккейного турнира (0:5).

«Сыграли, сделаем выводы, будем дальше работать над ошибками. Думаю, каждый момент этого матча перейдет на следующую игру, потом будет легче. Так что не зря в первом периоде я столько бросков отразила. Мы стараемся. Дай бог, дальше будем играть еще лучше.

Канадки играют так же, как и мужчины-канадцы — главное сдержать первый натиск. В первом периоде мы справились, а дальше подустали, стали ошибаться. Постараемся в дальнейшем таких ошибок, как сегодня, больше не делать.

Ребята из мужской сборной говорили, что придут на наш матч. Очень приятно, что пришли. Надеемся, что у нас тоже получиться прийти на их матчи и поддержать команду. С некоторыми ребятами из мужской сборной знакомы, где-то пересекались.

Какой вратарь среди мужчин нравится? Честно, не смотрю хоккей. В свободное время тренировками занята.

Какая разница, кто на трибунах сидит? Мы не обращаем внимания, сколько человек пришло, кто был. Просто выходим и играем свою игру», – сказал Морозова.

Источник: Чемпионат.com