Галуцен о камбэке «Вегаса»: «Как и все, я немного шокирован»

Главный тренер «Калгари» Глен Галуцен прокомментировал поражение от «Вегаса» (2:4).

К 59-й минуте «Флэймс» вели со счетом 2:1, но затем пропустили 2 шайбы за 10 секунд и еще одну на последней минуте.

«Как и все, я все еще немного шокирован. На протяжении примерно 58 с половиной минут мы играли хорошо, в том числе в третьем периоде. Мы впервые за 50 матчей проиграли, ведя в счете после двух периодов.

Не было смены звена после второго гола? Ребята были еще свежими. Я знаю, что там была ошибка Фролика, но это опытные игроки. В моменте с третьим голом сопернику помог отскок.

Конечно, так проигрывать очень болезненно, мысли об этом поражении будут жалить каждого игрока. Они будут сидеть в голове, но нужно от них отвлечься. Хорошие команды быстро выходят из таких ситуаций, и это именно то, что нам нужно сделать», – сказал Галуцен.

«Калгари» – «Вегас». Гости сделали камбэк, забросив на предпоследней минуте 2 шайбы за 10 секунд