Сергей Зубов: «В «Сочи» есть ребята, кто почувствовал, что такое вкус игры плей-офф»
Главный тренер «Сочи» Сергей Зубов подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против «Йокерита» (2:1).
«Немного мы были не готовы к такому темпу в первом периоде.
Постарались внести небольшие коррективы, но, в целом, рады победе над сильным соперником.
У нас есть ребята, кто почувствовал, что такое вкус игры плей-офф. На самом деле, это была игра плей-офф.
Мы рады, что проявили характер, собрались и дожали до конца», – заявил Зубов.
Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: официальный сайт «Сочи»
6 комментариев
Завтра болею с трибуны, покажите красивую игру с ЦСКА. Нам надо цепляться за 5-6 место, с Йокеритом мы хорошо играем, а у Локо проблема со спецбригадами как у нас, так что с этими соперниками есть шанс! В Зубова верю!
Спасибо Сергею Зубову за команду , в этом году никому с Сочи легко не будет
Ох, как бы я не хотел попасть в плей-оф на Зубовский Сочи. Именно на Зубовский.
Ох, как бы я не хотел попасть в плей-оф на Зубовский Сочи. Именно на Зубовский.
А что так?здравствуй Ска?
А что так?здравствуй Ска?
Да достали вы уже со своим СКА капитально. Речь о Сочи идёт. Чего вы все со своим СКА лезете в каждый комент, как затычки в каждую дыру.
Вы вкурсе что теперь что бы привести тело в порядок и подкачаться не обязательно ходить в тренажорку.Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью специального поясa, я решил попробовать и уже через неделю увидел результат, а через две убрал пивной живот и пpоявился преcc, подкaчaл pуки и cпину. Теперь и жена захотела попробовать, ведь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал и цeнa вoпроca копeeчнaя.Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя.Вот тот блог---- http://krati.co/kachok
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




