Гендиректор «Лады»: «Люди в полосатых майках решают судьбы тренеров КХЛ. Я готов заплатить штраф»

Генеральный директор «Лады» Владимир Вдовин отметил роль судейства после поражения от «Сибири» (0:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Поздравляю гостей с победой.

Хочу честно сказать обоим тренерам: ваша жизнь продолжается, но, к сожалению, люди в полосатых майках решают вашу судьбу. Удачи всем.

Для лиги это будет большим показателем, и я готов заплатить штраф, который мне придет. Удачи вам в следующем матче», – заявил Вдовин.

Матч судили арбитры Виктор Бирин и Антон Кислов. Счет по штрафному времени в этом матче – 39:8 в пользу тольяттинцев.

Источник: «Чемпионат»
9 комментариев
Ответ Bergamoth
>>39:8 в пользу тольяттинцев. Ништяк такая польза от условно двух периодов в меньшинстве.
Из этих 39-ти штрафных минут 25 получил Соин за 18 секунд до финальной сирены.
+21
-1
+20
Не знаю, тащит ли лига кого-то в плей-офф, или мешает кому-то туда выйти, а может Ладу уничтожает с самого старта чемпа, чтобы без вопросов можно было выкинуть... скорее просто уровень судейства в лиге ниже плинтуса и продолжает падать.

Но суть в том, что калхозное руководство напрочь убило интерес к отечественному чемпионату и к российскому хоккею. Даже в поражении можно найти позитивные моменты, которыми все равно насладишься. Но за время существования кхл, хоккей в этой лиге превратился в какое-то зловонное месиво из неприятных лиц, скандалов, глупостей, несправедливости. Нормальному человеку не хочется соприкасаться с такими вещами. Поэтому и кхл теряет болельщиков.

Благо, что, как и многое другое в России, кхл держится всего на паре человек. Пропадут они, пропадет и кхл, а на ее месте останутся клубы, которые всегда были в отечественном чемпионате и будет у нас нормальная российская лига. Конечно, с перекосами по деньгам, но зато без неадекватного руководства, зацикленного только на себе и на своих псевдоуспехах.
+19
-3
+16
Надёжин. Прекращайте в каждой новости об этом матче вставлять баланс штрафного времени.... Или расшифровывайте, из чего состоит штраф Лады. А то это выглядит хуже тольяттинских вчерашних провокаций.
+10
-3
+7
Че чушь то нести,25 минут Соин схватил,за 2 минуты до конца,а не два периода в меньшинстве,удалений одинаково,правда странные как в одну так и в другую сторону!!! Отнимите 39-25 =14 т.е 7 удаление за матч.
+3
-1
+2
Бред сивой кобылы...Про судьбы тренера это вообще шедевр!!! На таблицу бы посмотрел ,потом поглядел в зеркало и спросил у себя ;-кто не давал нам с Аболсом играть в КХЛ на протяжении нескольких сезонов??!! ответ очевиден-судьи....
+3
-1
+2
Ответ Tungus85
Позорное колхозное судейство!
Открой глаза??? Или весь сезон вас заслуживают,не дают играть? Мы вот вас вчера увидили и все встало на свои места. Надо правде в глаза смотреть,если играют плохо,то это означает ,только одно,ПЛОХО. Если наши играли плохо почти весь чемп,то мы и говорим плохо,последние только 10 матчей зашевелились,а вчера опять "шедевр" выдали,мы и пишем ,что плохо.