«Барыс» прервал 9-матчевую серию поражений

«Барыс» на выезде победил «Автомобилист» (4:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Таким образом, астанинский клуб прервал серию поражений, которая длилась девять игр. «Барыс» не мог выиграть с 18 декабря 2017 года.

Для исполняющего обязанности главного тренера Галыма Мамбеталиева это первая победа в лиге.

«Барыс» занимает 10-е место в Восточной конференции, набрав 67 очков после 52 матчей.

Источник: Sports.ru
25 комментариев
Ответ Vitya Tselin
Надо барана заколоть по этому случаю...
Ты вполне подойдёшь для этого, ведь мозгов у тебя столько же.
+15
-1
+14
Молодец Серёга, благодаря ему во многом . Вспомнились слова Голышева , который как то говорил что Барыс нам не соперник. Выскочка получил по заслугам.
+14
-1
+13
Барыс красавчики можете играть. Вратарь красава Кудрявцев нужно больше молодежи давать играть а именно своих.Всех еще раз Поздравляю молодцы команда выстоили последние минуты было очень тяжело вот так играйте и все будет ок
+7
Ну я прямо всю игру в одной позе просидел, аж затекли все мышцы, только последние пару минут уже расслабился. С победой всех болел Барыса

+4
Может ещё сможет наш любимый клуб хлопнуть дверью. Вперёд Барыс, домашние матчи ждём с победами .
+4
0
+4
Автомобилисту спасибо за игру. Всех болельщиков Барыса с убедительной победой!!!! Молодцы. Михалис отличный гол. Как Starченко с Доусом заиграл, класс!!!
+4
0
+4
Теперь ладу надо выйграть тренер поставьте Кудрявцева вратарем молодой шустрый ловкий
+2
Друзья всех с победой. Ну и нафига подписали Карлсона который провалил матч с Ладой. А Кудрявцева виртуоз. Вытащил игру.