QMJHL. Абрамов сделал ассистенский хет-трик. У него 50 очков в 31 матче
Нападающий «Викториявилля» Виталий Абрамов признан третьей звездой матча регулярного чемпионата QMJHL с «Сент-Джоном» (5:2).
Россиянин сделал ассистентский хет-трик. Второй звездой стал Джимми Хантингтон, на счету которого тоже 3 ассиста, а первым стал Максим Комтуа оформивший дубль и отметившийся голевой передачей.
В этом сезоне на счету Абрамова, который до середины ноября играл за «Гатино», 50 (18+32) очков в 31 матче при показателе полезности «+7».
Опубликовал: Максимилиан Алфимов
Источник: официальный сайт QMJHL
11 комментариев
У Абрамова 50 очков за 31 игру. Он в двух командах играл в этом чемпионате. 24 только за Викториявилль.
Когда уже ему с Соколовым 20 будет? Игры карликов в пердивной юниорке надоели. Ладно с МЧМ не вышло, в НХЛ пробивайтесь
Когда уже ему с Соколовым 20 будет? Игры карликов в пердивной юниорке надоели. Ладно с МЧМ не вышло, в НХЛ пробивайтесь
Какой Соколову НХЛ с его скорость только в медленной КХЛ играть.
На МЧМ совсем незаметный был
Очки очками, но пока он играет на бобров у Виталия будет больше асистов, чем пасов. В Квебеке он и должен так разрывать, хотелось бы его тиму увидеть на Мемориальном кубке в Реджайне. Хочется глянуть как он сыграет против западников и ОХЛ-овцев
Да не куда он не пробьется успокойтесь и Соколов и Рубцов тоже.Поматаются по лигам и приедут обратно.
Его буллит шведам был образцовым.
Главные новости
Последние новости









