Илья Зубов: «Может быть, «Салават Юлаев» немного недонастроился на игру с «Торпедо»

Нападающий «Салавата Юлаева» Илья Зубов поделился впечатлениями после победы над «Торпедо» (4:3 Б).

«Хорошая игра получилась, в Нижнем Новгороде всегда отличная атмосфера на матчах, поэтому и играется в удовольствие. Пришлось очень тяжело, пропустили шайбу в самом конце третьего периода.

Ребята не опустили рук, не сдались, хорошо, что успели сравнять счет за минуту до конца и добились ничьей. Радует, что смогли взять два очка сегодня, продолжаем выездную серию.

Ожидали, что «Торпедо» с самого начала начнет играть активно, знали об этом, но где-то, видимо, оказались к этому не до конца готовы. Может быть, немного недонастроились. Потом в перерыве переговорили, внесли коррективы в игру. Хорошо, что удалось быстро забросить две шайбы в начале второго периода», – отметил Зубов.

Источник: «Р-Спорт»
33 комментария
Вестерлунд учит играть и побеждать вторым номером и без первой тройки, а так же менять тактику и темп по-ходу матча. Вроде получается потихоньку.
+6
-1
+5
Ответ insi blok
В НХЛ так делают.
Не нужно тупо копировать все с НХЛ. В противном случае тогда пусть условный СКА отдаст один мешок денег, из 10 мешков, другому клубу типа Лады или Кузни для формирования состава. Ну так же не происходит)))??? Тогда зачем копировать то что выгодно 1-2 клубам? Это ска может 10 шайб забить. А есть клубы где исполнителей мало и игра от обороны это вынужденая мера. Для них 2-3 шайбы предел. Чего уж тут говорить то((.
+4
какой опыт у дыркинса, что ты там несешь? его близко к воротам не надо подпускать, во всех играх где было важно сохранять команду в игре он плыл за милую душу, а как он с динамо в по обо...лся даже вспоминать не надо, как вратарь он хуже сведберга.
В конце ноября вроде было, он тащил. Видимо ты в этот момент в командировке был. И еще есть момент когда с пятака забивают, не вратарь виноват. Точнее 99% виноваты полевые, не так стояли, расположение, нельзя пускать на пятак. Даже с пятака когда били, добивали, Бен отбивал. Тебе надо смотреть не только СЮ. Нарезки видео не в счет. Там видеоинженеры берут лучшее и худшее. Надо весь матч смотреть, еще лучше брать билет рядом с воротами, потом давать оценку. А так то да Бен иногда чудит, тут согласен с тобой. Просто несерьезно подходит иногда. А что вот Кошечкин;, иногда ну такую хрень показывает))). Смешно становитсЯ. Тем не менее тащит здорово когда надо. Ты тоже я уверен не стабильно на 100% работаешь, как и я впрочем. Когда много сил и эмоцийотдаешь это выматывает тебя. А помнишь с противником Василевским он как стоял? Финал восток. Точнее оба они.
+3
0
+3
Потому что у нас пробивать не могут,можете вратаря со двора ставить на буллиты.
Ответ TomatO
У него (тренера) наверху, на трибунах сидит помощник (В частности у Веста сынуля) с планшетом. Видимо предполагается что он в планшете у себя смотрит и определяет было вне игры или не было
Тогда почему сынуля ошибается? Он же не может быть глупее нас. По логике раз спрашивает значит не уверен Эрка. Хотя есть момент когда надо отдышатся либо сбить темп агресивный противника, но я не об этом. Я чисто беру моменты когда надо убедится, а не ....
+2
0
+2
Ответ speedman
В судейской. Бадюков предложил Анисину давать 2 минуты, если тренер берет челендж, на просмотр момента и он оказывается не прав, то 2 минуты)). Как вам???
+2
0
+2
Ответ ms08
У него как пойдет. Начнет Бен ,я думаю. Потом как пойдет.
+3
-1
+2
Ответ ms08
Скривенс опытный в отличии от этих двух. Это важно.
Да, Скривенс опыт имеет, но у него как пойдёт, может чудеса творить и может плюхи пропускать и Вестеру выбирать между Бартулисом и Беном. Кареева без опыта ПО тоже риск. Налимова проверяют в последних играх. Наверное всё таки Скривенсу доверят.
+2
0
+2
С Налимовым, видимо,теперь и буллиты не так страшны.
+2
0
+2
Ответ Torpedon1977
Ой вряд ли! Бартулис играет пятого! Где Бен сейчас? Готовится к обмену...
К какому обмену???
+1
0
+1
Да, Вестерлунд сам говорил, что сын работает по видеопросмотрам.
А может Вестерлунд когда говорил что сын работает на видео просмотрах, он имел ввиду не в сию секунду просмотр момента, просмотр спорного момента, а нарезки перед игрой по каждому игроку. Ну например по нашим в частности Логинов например, то если скажем он зашел за синию при атаке, то забрав шайбу у нас и отдав пас , нужно быстро бежать в контратаку, потому что Логинов, а это его прямая обязаность, ворота, неуспеет обратно, что и было неоднократно. Или нарезки по Паршину, прошлая игра с торпедо, как открывается он. По сути ему просто пространство не давать, так как в большинстве случаем он игрок чистого льда. Вообщем он этой штукой занимается, а не помехи вратарю.