Райан Стоу о поражении от «Ак Барса»: «Хороший матч. Мы отыгрались с 0:2, имели моменты»

Нападающий «Спартака» Райан Стоу поделился мыслями по окончании матча с «Ак Барсом» (2:3).

– Считаю, сегодня была хорошая игра: мы отыгрались со счета 0:2, имели моменты.

В третьем периоде соперник продолжил давить, в итоге мы допустили ошибку и пропустили гол, идентичный ранее пропущенной шайбе.

– Во втором периоде «Спартак» заметно переломил ход игры. Что сказали команде тренеры по окончании первых 20 минут?

– Сказали, что у нас впереди еще много игрового времени – целых 40 минут, и все в наших силах. Нужно придерживаться тренерской установки, создавать моменты и стараться забить свои голы, – сказал американец.