КХЛ. ЦСКА забросил 7 шайб «Витязю», СКА в гостях победил «Трактор»

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица КХЛ

Статистика КХЛ

371 комментарий
Тяжело мы вкатываемся после перерывов. Удачи нашим на Челябинском льду.) Ждем хороший хоккей и победу СКА!)
+48
-18
+30
Только СКА и только победа!!! Ну и очень интересно смотреть за борьбой Сибири и Амура на Востоке. Статус соперников дает шанс Сибири сократить отставание
+18
Авангард с победой !!!   Ну и себя с юбилеем !
+11
В принципе, результат сделали еще в первом периоде, забив четыре шайбы. Широков-отлично в меньшинстве, Торесена с дублем!) Трактору-удачи в следующих играх!))
+13
-3
+10
мы СКА, все остальные требуха Олег великий нас ведет но от коня помрет и все пройдет Лайла от всех вокзалов поезда уходят в дальние края Прощай,прощай Прощай,прощай (прощай поют все))
Санитаров этому парню
+9
0
+9
Ответ olenca
Трактор с двумя забитыми голами и реализацией ПП. В предидущем противостоянии со СКА в сентябре проиграли 5:0 и не смогли забить ни одной шайбы. Молодцы, что раньше времени не сдались и моментов насоздавали! Остальное сегодня не важно. PS: у короля Сеничева вроде день рождения, ну вот ему подарочек от Трактора - 2:6))
Так 2 забить то смогли лишь с большинства. Да и то, когда СКА как всегда сделав счет играть бросил. Вечная болячка питерцев. Эти две конечно есть, но условные, играли бы так и их бы не было. А вот то что судьи подыграли Трактору с удалением Ковальчука, это через чур уж явно.
+13
-4
+9
Ответ Demis Iordanov
Сибирь красавцы, Юрзинов мощь. Аву с победой, сегодня Амур ничего не показал, удивительно
Спасибо! Отличный двойной выстрел у Сибирских команд. 8-0 у Омска это круто!!!