«Авангард» проиграл 4 из 5 матчей в домашней серии

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Авангард» потерпел поражение от «Нефтехимика» (2:3 ОТ).

По итогам домашней серии омичи уступили в четырех играх из пяти. Единственную победу «ястребы» одержали над «Ак Барсом» (5:3).

Помимо игры с «Нефтехимиком», омская команда проиграла «Югре» (1:5), «Сочи» (2:3 ОТ) и «Салавату Юлаеву» (1:2).

После Нового года «Авангард» отправится на выезд, где сыграет с «Куньлунем», «Амуром», «Адмиралом» и «Сибирью».

Команда тренера Андрея Скабелки занимает второе место в таблице Восточной конференции, имея на своем счету 74 очка.

Источник: Sports.ru
23 комментария
Позор!
+16
0
+16
Самый слабый тренер за последние годы в авангарде это сколько мозгов должно быть у тренера что бы в овертайме выпустить тихохода стася и касипора медведева на выход тренер
+15
0
+15
То чувство когда нефтехимик реально сильнее авангарда и заслуживал более чем два очка
+7
-1
+6
а как вам игра 5 на 3, уже два матча к ряду?
+3
Дождались.и его физрука,который Сибирь травмами завалилил,тоже надо на мороз.Еще бы шалав выгнать.И можно вздохнуть.
+2
У Новосиба немного иначе, успехов Сибири...
+1
0
+1
Какая-то дурацкая система, в ПО могут отсекаться по ней более сильные команды, в угоду более слабым, учитывая эти дивизионы. Такого не должно быть.
0
Много матчей с разницей в одну шайбу! Просто немного не повезло. Такое бывает и поэтому ничего страшного.
Просто они бросают играть в нападении при равном счёте. И берегут очко с первого периода.
0
Вроде движение у Авы было лучше Нефти, которая играла 3 матч на выезде, а вот мозгов было только у Рауа. Ну и видно было Семенова, Михеева, Кошелева и Галимова, хотя не так ярко. Думала, что у Кугрышева каникулы, похоже и защитники Нефти, поэтому к нему даже не приступили. Стась с Фисенко хороши только на вбрасываниях, Стась вообще мертвый. Про Пережогина лучше не говорить. Защитники потеряли шайб на 3 матча впереди, с прессингом у них серьезные проблемы.