19

Олег Знарок о матче с «Автомобилистом»: «Большинство туда, меньшинство сюда»

Главный тренер СКА Олег Знарок поделился впечатлениями после поражения от «Автомобилиста» (3:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Хорошая игра была для зрителей. Совершили свои ошибки.

Моменты были – не забили, большинство не реализовали.

А так игра была – меньшинство, большинство туда, меньшинство сюда. Готовимся к следующей игре», – сказал Знарок.

Опубликовал: Никита Надёжин
19 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Хорошая игра, до последней секунды.
Про туда-сюда...ну очень содержательно!))
Обиделся за то, что отстрапонили ))) Последнее большинство в матче было у колбаски, могли сравнять. Но не смогли... )))
Пара нормальных комментариев, остальное тупой стеб, бессмысленный и беспощадный к самим себе
И 65% этой команды с физруком едут на ОИ ...  Стрёмно.
Базовый клуб, "Бей-беги" и китайскую подделку в ВХЛ. 
И 65% этой команды с физруком едут на ОИ ...  Стрёмно. Базовый клуб, "Бей-беги" и китайскую подделку в ВХЛ. 
Они не только хотят но и поедут, чтобы злобные хейтеры массово топились в Белой
И 65% этой команды с физруком едут на ОИ ...  Стрёмно. Базовый клуб, "Бей-беги" и китайскую подделку в ВХЛ. 
Чё ты за дичь несёшь ? Вам не угодишь если выиграли плохо ,проиграли плохо . В этой игре Автомобилист молодцы играли строго от обороны на контратаках , а таким как ты лишь бы фекалиями в комментах побросатся
Какой глубокий анализ поражений у главного тренера сборной.
Ответ Prazdnic
Какой глубокий анализ поражений у главного тренера сборной.
Забыли спросить у падальщиков на жаркое
Ответ Prazdnic
Какой глубокий анализ поражений у главного тренера сборной.
На пресс-конф. Знарок выступает в качестве гл. тренера ХК СКА. Все заметили каламбур про "меньшинство - большинство" и поржали, кто поумней.
Большинство туда, меньшинство сюда... Потом наоборот... Че-то там еще... Вот такая вот игра. Скукотища.
Туда сюда и чпок, ждём продолжения, главное чтобы усатому понравилось
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем