Два сэйва Брайана Эллиотта признаны лучшими на неделе в НХЛ
НХЛ представила топ-10 лучших сэйвов прошлой игровой недели. Лучшими были признаны два сейва голкипера «Филадельфии» Брайана Эллиотта, сделанные в двух разных матчах.
10. Андерс Нильссон («Ванкувер»)
9. Фредерик Андерсен («Торонто»)
8. Хенрик Лундквист («Рейнджерс»)
7. Мэтт Мюррей («Питтсбург»)
6. Бен Бишоп («Даллас»)
5. Кори Шнайдер («Нью-Джерси»)
4. Коннор Хеллибак («Виннипег»)
3. Кэм Тэлбот («Эдмонтон»)
2. Брайан Эллиотт («Филадельфия»)
1. Брайан Эллиотт («Филадельфия»)
Опубликовал: Павел Пименов
Источник: официальный канал НХЛ на YouTube
8 комментариев
Мда... Сейвы Лося так себе, первый стреляли прямо в ловушку, второй - повезло, но молодец, быстро сориентировался. Тальботу вообще в топе нет места, сначала он обделался , потом щастны . Шнайдырь и Бишоп самые обычные сейвы. Понравились Нильсон и Андерсен. Ну а первый это лундквист, 19 из 20 ти моментов подобных этому, вратари бы уже плюхнулись бы на колени, а тут такой эдакий олдскул , только в старину вратари такое не отбивали, а лунди отбил!
Да видели мы мастерство Эллиота.В Калгари до сих пор как о нем вспоминают о его героических 4 голах от бортов так всех нервный Кондратий посещает
И сейвы и привоза...но,как по мне лучше Мейсона
И сейвы и привоза...но,как по мне лучше Мейсона
Однозначно Элик сильнее Масона. В первую очередь из-за того, что исчезли бабьи истерики в раме. Пусть Мася и дальше лесом канает нахрен.
И ни одного сейва Гибсона...
Нильсон заслуживает большего
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





















