Вадим Епанчинцев: «Кольцов справился со своей задачей»

Главный тренер «Спартака» Вадим Епанчинцев после игры регулярного чемпионата КХЛ с «Куньлунь Ред Стар» (3:1) рассказал о дебютном матче защитника Кирилла Кольцова.

«Провели хороший первый период, создали хорошие моменты — забили два гола. Второй и третий периоды, считаю, мы сыграли очень организованно.

В частности, игра в позиционной обороне, где-то постарались больше сыграть на контрактах, для этого были хорошие моменты для завершения.

К сожалению, реализация была не на высоте, ну и к счастью, что выстояли до конца и победили, это для нас сегодня было очень важно, для того чтобы бороться за место в плей офф.

Дебют Кольцова? Человек не играл долгое время. Понятно, что ему было физически тяжеловато войти в игру. Но Кирилл — человек с большим опытом, и, думаю, он справился со своей задачей. Дали ему передышку в каких-то сменах, считаю, что он будет прибавлять и прибавлять в плане атаки», — сказал Епанчинцев.

Источник: Чемпионат.com