НХЛ. Защитник «Колорадо» Бэрри сломал палец

Защитник «Колорадо» Тайсон Бэрри получил травму в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Аризоны» (6:2).

В первом периоде встречи игрок заблокировал бросок соперника и сломал палец. Сроки восстановления 26-летнего хоккеиста не сообщаются.

Подробную статистику выступлений Бэрри вы можете посмотреть здесь.

Здоровья, конечно, Бэрри!

Но не могу не отметить, что с потерей Тайсона прям во время матча и спадом Джонсона, Задоров провел свой лучший матч в сезоне.

А еще, стоит отметить, в последних 4 матчах, Никите стали доверять больше времени на льду, и надо признать в его присутствие как то спокойно у ворот стало.

Возможно, плохие новости (дисква Эрика и травма Тайсона), откроют глаза Беднару, что место Никиты в первой паре. По сути в обороне все стало намного лучше, как только Эрик покинул лед во время матча с Тампой.
+5
???? Когда он успел уйти из Колорадо?-))
+3
-1
+2
Мразотный кук въехал ему в колено ,целенаправлено.
+2
0
+2
Что-то я упустил момент когда он из Каларадо перешёл в Коламбус.
+2
-1
+1
Не сломал, а сломали.Шайба попала после броска защитника.
+1
0
+1
То его Кук вырубил и Колорадо отдал серию плей-офф
Никогда не забуду ту серию.. Колорадо тогда реально здорово выглядели, всего лишь 2 минуты не дотерпели до победы в серии
+1
0
+1
Жирар ничего не показал - 21 игра и 2 ассиста всего. Да и молодой еще. У Задорова реальный шанс закрепить за собой право на игру в большинстве
+1
0
+1
Болван какой то. То борется в отеле,то палец ломает. Нехватило его канадцам в финале,не лажанули б может так.