Видео
14

Эверберг забил 2 гола в 3 матчах за «Нефтехимик» после обмена из «Авангарда»

Нападающий «Нефтехимика» Деннис Эверберг забросил шайбу в ворота «Барыса» (4:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

В третьем периоде швед сделал счет 2:0 в пользу нижнекамцев. 

Эта шайба Эверберга стала для него второй в трех играх за «Нефтехимик». В прошлом матче он забил гол «Ак Барсу».

Напомним, что Эверберг перешел в «Нефтехимик» из «Авангарда» в обмен на Чеда Ро.

Опубликовал: Никита Надёжин
Источник: Sports.ru
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Сегодня видел Нефтехимик команда бьется и полностью заслуживает того места которое занимает. Минимум прокатов,если жестко сыграли против товарища всей командой летят вписываться за своего.
Омск, а как вам Чед Рау, особенно хочу услышать тех кто говорил "Нефтехимик надули/обманули"
Ответ Roman_53
Омск, а как вам Чед Рау, особенно хочу услышать тех кто говорил "Нефтехимик надули/обманули"
Да никак....
Ответ Roman_53
Омск, а как вам Чед Рау, особенно хочу услышать тех кто говорил "Нефтехимик надули/обманули"
3 игры всего лишь сыграли,пора рано делать выводы,вспомним момент в игре с ак барсом где он заре шайбу подрали после чего тот в штангу попал)
Наз прекрасный мотиватор, как раз для таких игроков, как в Нефти. А в СКА кого ему мотивировать?-
подарил*
Ну вот, хороший пример обмена часы на трусы! Деревянный (но как видно могущий играть ) Эверберг на еще более деревянного Рау!

Вообще Викторыч радует в этом сезоне! Особенно то что он реально строит играющую команду! И безо всяких желтолицых крыс, бьющих в спину. Не удивлюсь если они пройдут 1/4 и далее
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем