Видео

«Сибирь» – «Салават Юлаев». Вестерлунд удален до конца матча за выход на лед

Главный тренер «Салавата Юлаева» Эркка Вестерлунд был наказан дисциплинарным штрафом до конца матча против «Сибири» (6:3).

Вестерлунд вышел на лед, чтобы поспорить с судьями об удалении за нарушение численного состава. По его мнению, штраф был выписан неправильно.

В качестве главных судей матч обслуживали Роман Гофман и Сергей Кулаков.

Добавьте Sports.ru в список ваших источников

Эд_19
+15
Оп! Шансы СЮ на победу резко увеличились )) Без Эркки уже два гола забили )
speedman
+14
Респект Вестерлунд. Независимо от матча. Это говорит о том что он переживает. И мотивирует игроков играть через не могу. Правда эмоции некоторых могут перехлестнуть((.
Эд_19
+8
Хех ) Один гол с Эрккой (3:1), четыре гола - без Эркки (0:4). Салавату надо с первых минут на игру без тренера выходить )
Rialto
+6
Когда-нибудь Гофмана так отпи**ят за все его "грехи"...
speedman
+6
Надо черту провести 1.5 метра. Здесь данный момент нарушение можно трактовать в любую сторону. Либо отменить вообще 1.5 метра. По сути коррупционная щель эти 1.5 метра. Как хочу трактуют. Я не оценивания этот момент прав, неправ. Но с этим моментом надо решить. Потому Что 1.5. А может 1.55см. Как это определить???? Сейчас неважно сильно не ПО же? Вот момент был в ПО финал. Прошлый год шайбу в голову Кошечкина, потом добивание счет 2:2 . Потом после добивания За минуту 3:2 . Получается ска выиграл матч.