Видео

«Питтсбург» – «Коламбус». Дженнер был удален до конца матча за удар Гюнцеля, Кросби пытался подраться с Джонсом

Форвард «Коламбуса» Бун Дженнер был удален до конца матча с «Питтсбургом» (3:2 Б) за удар клюшкой по лицу форварда соперников Джейка Гюнцеля

Эпизод произошел в концовке второго периода. Гюнцель и защитник Сет Джонс выясняли отношения у ворот «Коламбуса», после чего игрока «Питтсбурга» атаковал Дженнер.

После этого началась потасовка с участием находившихся на льду игроков. Капитан «пингвинов» Сидни Кросби попытался подраться с Джонсом. В итоге оба игрока получили по двойному малому штрафу.