• Спортс
  • Хоккей
  • Новости
  • Данис Зарипов: «В матче с «Салаватом» нет особой принципиальности, для меня сейчас все игры принципиальные»
9

Данис Зарипов: «В матче с «Салаватом» нет особой принципиальности, для меня сейчас все игры принципиальные»

Нападающий «Ак Барса» Данис Зарипов поделился ожиданиями от матча против «Салавата Юлаева».

 – Насколько принципиальной будет для вас игра с «Салаватом»? Первое «зеленое дерби» за четыре года.

– Особой принципиальности нет, для меня сейчас все игры принципиальные. Одинаково готовимся ко всем играм.

Команда сейчас провела несколько тренировок. На мой взгляд, игра с «Салаватом» не должна иметь каких-то инноваций. Это обычный матч чемпионата, который нужно выигрывать. 

– Для вас никакого принципиального характера встреча не несет?

– Нет, обычная и рядовая игра.

– На что Билялетдинов делает акценты в эту паузу?

– Никакого особенного акцента не было. Работаем в общем режиме.

– Наверняка видели матча «Салавата» в этом сезоне. Что можете сказать об этом сопернике?

– У них была череда неудач, они немного не верили в себя. Это было видно со стороны. Но перед перерывом они уверенно выиграли несколько матчей.

Сейчас, должен сказать, они набирают ход. «Салават» всегда был соперником, который способен показать отличную игру и в атаке, и в обороне.

– Будете смотреть сегодня матч Россия – Канада?

– Да, конечно, буду смотреть и поддерживать наших ребят, – сказал Зарипов.

Матч между «Ак Барсом» и «Салаватом Юлаевым» пройдет 18 декабря.

Опубликовала: Юлия Рудакова
Источник: «Бизнес Online»
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Совсем Заря отвык от Зеленого Дерби, как самого главного события в КХЛ ))) Но мы-то ему рады. Рахим Итегез, Данис !!!
Правильно Зара, простая игра и не больше. Это уфимцы из кожи лезут, они могут в ПО не попасть, но нас им нужно выиграть. Хотя в настоящий момент нужно все же выиграть. Увереность команда все же потеряла. У них отличный кипер, но и его можно укатать как показала игра в Уфе. Думаю у нас кроме Атте все смогут сыграть.
Ответ Dok.Polet
Правильно Зара, простая игра и не больше. Это уфимцы из кожи лезут, они могут в ПО не попасть, но нас им нужно выиграть. Хотя в настоящий момент нужно все же выиграть. Увереность команда все же потеряла. У них отличный кипер, но и его можно укатать как показала игра в Уфе. Думаю у нас кроме Атте все смогут сыграть.
Ошибаешься в ПО то мы попадем. Вот с какого места Только? Задача СЮ находится в зоне ПО. Игра у вас дома, АБ даже без лидеров хорош. У обеих будет экзамен к ПО. СЮ почуял уверенность. Если даже хоть кто то проиграет, учитывая перерыв по матчу нельзя будет делать какой то вывод. Я ставлю на вничью основное время типа 2:2. Вообще интересный матч. СЮ от обороны. АБ наседает))). Или нет. Я заинтригован.
Россия Канада 0:0 неожиданно.
Принципиально - не принципиально.? Но побеждать надо .!
Если зарипов не забьет, это просто коварный план ЗХБ. Скрыть возможности снайпера. Игру этого художника надо будет разобрать для ПО. Даст ли ЗХБ феерить Данису вопрос((???
Не авторитет , легенда отдельных клубов.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем