Владимир Воробьев: «Анисин вышел после травмы, забил гол, приносил пользу. Ждем от него больше креатива»

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Воробьев рассказал о победе над «Сибирью» (6:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Нашли гол в первом периоде, контролировали игру в третьем, но полностью провалили второй. Почему? Трудно сказать. Стали проигрывать в единоборствах, в обороне, в столкновениях.

Рад, что после второго периода ребята смогли переломить ход игры. Миша Анисин вышел после травмы, забил гол, приносил пользу. Ждем от него больше креатива.

Разные по результативности игры? В разном состоянии проводили предсезонку. Сейчас постоянно травмы вмешиваются.

Вот Анисин только что восстановился, Миша Бицадзе, в следующей игре Карсумса ждем. Самое главное – прибавлять. Появляется конкуренция в составе», – сказал Воробьев.

Московское «Динамо» победило «Сибирь», уступая по ходу второго периода 1:4

«Динамо» Москва – «Сибирь». Анисин забил гол в первом матче сезона

Источник: «Чемпионат»
18 комментариев
Как же я сочувствую всем тем, кто смотрел этот матч по ТВ или следил по текстовой. Те эмоции, которые были весь матч на секторе нельзя передать словами. Меня до сих пор не отпустило. Господа, ходите на хоккей! Болейте за команду в живую! Живите великим клубом Динамо Москва!!!!!!
+4
-1
+3
конечно по мне гт надо менять, аргументы ,в каждм матче мы хватаемся за валидол,,с авангардом в третьем периоде ,с сибирью во втором,но после сегодняшнего матча я понял что физика есть,и что молодежь у нас талантливая ,и старики на уровне эмоций могут. решать локальные задачи, нет тренерской мысли,и умения руководить. во времч игры. реагировать вовремя. на ситуацию,пример 3 период с авангардом и 2 период с сибирью, я. привыкаю,что мы это глас вопиющего в пустыне,ну что ж доиграем этот сезон не шатко не валко,надеюсь до по, пока поздравим. с победой сегодня, ради пацана малолетки, вскинувшего. победно руки , дальше может чиновники что то решат или тогда бабушка. надвое. сказала , мальчик или.......?
+2
0
+2
Я в него верю. Желаю ему оправдать доверие всех и избежать травм. Несомненно Миша - талант.
+1
0
+1
Ответ razumdinamo
Это плюс. Согласен полностью. Но не было возможности. Лично у меня.
+1
0
+1
Когда будет Овечкин играть тогда и будут ходить. А этот дыр-дыр уже миллион раз видели в живую , тем кому по 20 лет и ходить начал два года назад может и интересно. Мы то видели как Жамнов раздевал соперников.
Я болею не за Жамнова или Овечкина. Я болею за Динамо. И каким бы не был состав - буду ходить. И так же большинство тех, кто в этом сезоне на трибуне с командой
+1
0
+1
Плохо,что в защитной линии нет конкуренции.
0
0
0
Что-то про Анисина не слышно стало в последние годы. После той истории скандальной.
0
0
0
Полностью согласен и присоединяюсь к сказанному Вами...и уверен,что Наша Динамовская Молодёжь ещё покажет всем,кто сейчас над нами изгаляется Кузькину Мать...
+1
-1
0
Тут всё индивидуально. Я всегда смотрел по телевизору, но. как выяснилось, электронная картинка - совсем другое впечатление передаёт. Но эффект оказался обратным: живьём волнения меньше. Как обычный дворовый хоккей. Только взрослые пацаны играют)))) И потом это шум на трибунах посторонний. Удовольствия от самой игры не получаешь. И еще не известно, какое место достанется на трибуне.